Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отзыв об использовании бальзама"СИЛА ДРАКОНА ХОНДРО"
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 02.07.19 / 10:54
БАЛЬЗАМ "СИЛА ДРАКОНА ХОНДРО"
Всем здравствуйте и доброго дня от компаний Гармония и Рэсбио!

Без долгих вступлений – новый интересный отзыв о нашей продукции. Любители походов и физических активностей, вам точно будет небезынтересно это мнение о бальзаме-креме «Сила дракона Хондро» от нашего пользователя Юлии!

«Добрый день! Как говорится, все побежали – и я побежала: включусь в число тех, кто дает вам обратную связь по вашей продукции. Если компании или другим покупателям мой отзыв будет чем-то полезен – буду очень рада!

Поделиться хочу своим опытом использования бальзама «Сила дракона. Хондро». Но использую я его не для борьбы с какими-то проблемами с суставами, а наоборот – для их профилактики. К счастью, в свои 30 пока проблем с суставами не имею, но так как я походница с 10-летним стажем, очень рискую приобрести таковые в будущем. Все-таки таскание тяжелых рюкзаков в горах даром не проходит, знаю это на примере моего отца и некоторых старших товарищей. Поэтому в один прекрасный момент задумалась, можно ли подыскать какой-нибудь крем или что-то подобное, чтобы непосредственно во время нагрузок суставы легче их переносили. Так и узнала про «Силу дракона».

Вернулась с очередного недельного похода буквально на днях, и в течение этих семи дней ежедневно смазывала колени стопы этим бальзамом. Что могу сказать – ноги действительно гораздо меньше устают после долгих переходов, и гораздо быстрее прекращают «гудеть» на привале. Как итог, отдыхается быстрее. Даже не пришлось записываться на массаж после похода, как всегда делаю – вернее, пришлось, но только на массаж для спины. Ногам же было прекрасно и без этого.

Конечно, вряд ли стоит огульно утверждать, что регулярное использование этого бальзама действительно надежно защитит от проблем с суставами в преклонном возрасте, но здесь и сейчас как ситуативное средство он меня полностью устраивает. Кстати, моя мама, дачница-любительница, сама пристрастилась к этому бальзаму – говорит, на грядках работается легче, ноги не устают и не болят. Учитывая ее возраст, такой отзыв, как по мне, стоит дорогого.

Советую попробовать всем этот бальзам».

На эту тему есть ответы:
Тема: ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ! - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 02.07.19 / 11:01

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото