Форум

Назад Вернуться В начало
Добре время суток ,Ирина!
У моей свекрови  в 85 лет ноги были по 60 кг каждая. К лекарствам,которые она принимала, добавили Гепар АКТИВ  по 2 капсулы 3траза в день. Принимала лекарства одновременно, с другими. Через 2,5 месяца ноги из 49 размера вернулись в 38. Гепар АКТИВ все равно принимала. Хотелось.  С 85 до 90 лет зрение у Александры Семеновны на 3 едницы улучшилось.

Но я делала еще следующие процедуры в течение 3 недель:.
1. 3 раза в день протирала ноги хлоргексидином биглюконатом,(аптечный антисептик для дезинфекции), так как они постоянно выделяли  какую-то влагу.
2. После этой обработки один раз в день смазывала мазью троксевазиновой, а на другой день гепариновой в течение 3 недель.
3. Два-три раза в день делали упражнения: ноги под углом 30 градусов (клала на доску(подсовывала аккуратно) и поднимала, подкладивая  под доску подушки. Носки ног нужно аккуратно подтягивать к ноге, а затем вытягивать. Лучше   по очереди правую, потом левую ногу. Раз 20 желательно сделать такое упражнение за один подход. 
4. Делать в памперсах, так как моча может идти.
5.Воды пить  1,5 -  2 литра, несмотря на отеки. Воду в чаях без сахара учитывать. 
Давала с творогом и медом натертый с кожурой лимон.  Лимонный сок  снижает вязкость крови
Кашу геркулесовую: ложку каши, ложку тертого яблока. Пектины яблока хорошо чистят кишечник.
Гречневую  кашу с луком.(каши сварить немного ,2 головки лука мелко-мелко порезать и потушить в 1 ч.л. подсолнечного рафинированного масла. Потом туда 1 ст. ложку каши положить).
Утром давала 1 капсулу Ивапирина.
Лимонный сок, Вода, Ивапирин, Лук , Чеснок, Малина, Смородина белая, Чай из Ромашка, Донника  (немного) снижают вязкость крови.
6. Полоскать рот подсолнечным нерафинированным пахучим маслом. 1 столовую ложку полоскать 10 минут, а потом обязательно выплюнуть. Полоскать в любое удобное время,  и чем чаще, тем скорее уходят болезни.
Доброго здоровья.

На эту тему есть ответы:
Тема: Лимфостаз, как помочь? - Автор: Нине Николаевне РЕСПЕКТ!, 08.07.19 / 05:44

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото