Форум

Назад Вернуться В начало
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Уважаемая Елена,
можем порекомендовать в рамках комплекной терапии БАД "Бетулин Иммуно".
Компания «БетулаФарм» разработала биологически активную добавку к пище «Бетулин Иммуно» - ее ингредиенты способны системно влиять на организм, помогая иммунитету справляться с внешнеими негативными факторами и их последствиями.

Бетулин – экстракт бересты - оказывает влияние на вирусы, разрушая их жизненный цикл в организме и индуцирует синтез интерферона - основного «оружия» лейкоцитов в борьбе с вирусами. Такое действие бетулина подтверждено добровольными клиническими исследованиями, проведенными в ФГБУН «ФИЦ Питания и биотехнологии».

Кроме собственно бетулина, в состав «Бетулина Иммуно» входят натуральные экстракты лекарственных растений. Экстракт эхинацеи пурпурной оказывает иммуномодулирующее, противовоспалительное и противовирусное действие, а экстракт солодки голой обладает спазмолитическим действием, смягчающим и отхаркивающим эффектом. Оба этих растения издавна используются в народной медицине, а в составе «Бетулина Иммуно» они усиливают антивирусное воздействие экстракта бересты, помогая ему защищать организм.

Рекомендуем БЕТУЛИН ИММУНО по 2 капсулы 2 раза в день, и БЕТУЛИН ИММУНО по 2 капсулы 2 раза в день.
http://www.fodsg.ru/catalog?code=112&purpose=&search=&sort%5Bfield%5D=title&sort%5Border%5D=asc

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото