Форум

Назад Вернуться В начало
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Уважаемая Алла,
как показывают исследования при заболеваниях печени и желчного пузыря необходимо восстановить нарушенные процессы обмена, создать благоприятные условия для функциональной деятельности и восстановления структуры печени, улучшить процессы пищеварения и в том числе и желчевыделения.

БАД «Здоровье печени» - состоит из экстракта бересты (бетулин) экстракта расторопши.

Известные свойства бетулина – это гепато – и онкопротекторное действие. Бетулин обладает антиоксидантным, желчегонным, противоспалительным, гипохолестеринемическим и иммуномодулирующим свойствами. Наличие бетулина определяет противовирусный и антиоксидантный эффекты продукта при острых и хронических вирусных гепатитах.

В экстракте расторопши высокое содержание силимарина. Силимарин - единственное известное на сегодняшний день природное соединение, защищающее клетки печени от ядов и токсинов и восстанавливающее ее функции. Силимарин представляет собой смесь различных биофлавоноидов, наиболее активным из которых является силибинин. Силибинин в поврежденных клетках печени (гепатоцитах), а именно такие патогенетические процессы происходят при вирусных гепатитах, циррозах, стимулирует синтез структурных и функциональных белков и фосфолипидов, предотвращает потерю компонентов клетки (трансминаз), ускоряет регенерацию клеток печени. Это проявляется положительной динамикой в виде значительного снижения билирубина и нормализации показателей трансминаз.

БАД на основе бетулина успешно прошел Добровольные клинические испытания в ФГБНУ "ФИЦ питания и биотехнологий".

Целью настоящих исследований было оценить влияние БАД на клинико-лабораторные показатели у больных.

Исследования показали хорошую переносимость и безопасность, при этом каких-либо побочных эффектов и признаков непереносимости в период выполнения исследований не отмечено.

Проведенные исследования позволяют заключить, что включение в комплекс лечебных мероприятий БАД (по 500 мг в сутки) способствует повышению гипогликемической, гиполипидемической, гепатопротекторной, антиоксидантной, противовоспалительной, и иммуномодулирующей эффективности диетотерапии у больных.

Эффективная дозировка 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером до или во время еды, курс приема 3-6 месяцев.

Желаем скорейшего выздоровления и сил!

http://www.fodsg.ru/catalog?code=112&purpose=&search=&sort%5Bfield%5D=title&sort%5Border%5D=asc

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото