Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Пора подумать о профилактике
  • Автор: Юлия Анатольевна Дата: 10.07.19 / 11:32
Осталось 2 месяца до осени, пора подумать о профилактике инфекционных заболеваний.

А именно уже нужно начать курс приёма препарата "Алексиния" для того чтобы организм успел адаптироваться и получить все необходимые биологически активные вещества для укрепления иммунной системы.

В "Алексинии" содержатся только натуральные и полезные компоненты, основной компонент - экстракт листьев персика - 92%.

Действующим началом экстракта листьев персика является комплекс 45 полифенольных соединений. Основными являются: кумарины, дубильные вещества, наренгенин, персикозид, кверцетин, сапонины, флавоноиды, каротиноиды, фенолгликозиды, ароматическая фенолкислота – хлорогеновая. В комплексе полифенольных соединений листьев персика выявлены микроэлементы: марганец, медь, цинк, серебро, фосфор.

Исследования показывают, что экстракт листьев персика не обладает мутагенностью, эмбриотоксичностью, тератогенностью. Не проявляет аллергических свойств. Обладает высоким иммуномодулирующим, противоопухолевым действием, высокой антиоксидантной активностью, детоксикационным воздействием.

Стимулирует все звенья иммунитета, повышая флагоцитарную активность макрофагов и нейтрофилов, усиливая выработку антител, увеличивая количество Т-лимфоцитов. Защищает иммунную систему от действия химических агентов, стресса, а также защищает клетки иммунной системы от угнетающего действия цитостатика. Повышает число антител образующих клеток и титр антител в широком диапазоне доз. Стимулирует процессы фагоцитоза болезнетворных агентов.

Проявляет адаптогенные свойства, выражающиеся в повышении сопротивляемости организма к воздействиям неблагоприятных экологических, климатических, профессиональных и стрессорных факторов увеличением мышечной и силовой выносливости порога болевой чувствительности. Оказывает общеукрепляющее действие при профилактике и в комплексном лечении заболеваний, сопровождающихся снижением активности иммунной системы, повышает работоспособность. А также может быть рекомендован для повышения сопротивляемости организма людей, подвергающихся воздействиям неблагоприятных экологических, климатических, профессиональных и других факторов и профилактики онкозаболеваний. используется для повышения иммунного статуса организма, в комплексном лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной железы, простаты, дыхательных путей, а также гинекологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото