Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Погодные перепады , влияющие на организм человека!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 15.07.19 / 20:48
      Яковлева Мария Михайловна — лидер компании Счастье Жизни рассказала присутствующим,что с наступлением лета с изобилием ягод и овощей люди часто жалуются на боли в животе и дaжe нe пoдoзрeвaют, чтo иx бeспoкoит пoджeлудoчнaя жeлeзa. Oстрaя пищa и алкоголь тоже мoжeт стaть причинoй вoспaлeния пoджeлудoчнoй жeлeзы  Зaбoлeвaния этoгo oргaнa мoгут привeсти к нeпoпрaвимым пoслeдствиям, нo срeдствa нaрoднoй мeдицины пoмoгут вoсстaнoвить eгo функции. В оздоровлении организма хорошо подключить Хитозан - это сорбент и радиопротектор с особыми свойствами при пищевых, инфекционных,алкогольных интоксикациях,способствует снижению веса, активирует рост полезной кишечной микрофлоры после отравлений.
Зелёный кофе(компании Пекталь) — улучшает обмен веществ,регулирует уровень сахара в крови,улучшает пищеварение.
Диабин - способствует восстановлению нормальной функции поджелудочной железы и восстановлению нарушенного процесса углеводного обмена,способствует нормализации артериального давления и т.д.
Мария Михайловна добавила,что в связи с погодными температурными перепадами поступают частые жалобы на головные боли,необходимо подключить Биолан — оказывает общеукрепляющее и антистрессовое действия,снимает нервное напряжение,нормализует функции сердечно-сосудистой системы,стабилизирует артериальное давление и т. д.
Экстракт Виноградных Косточек- которые чистят вены,сосуды,капиляры и т. д.
Дигидрокверцитин и мн.др...

На эту тему есть ответы:
Тема: «Погодные перепады , влияющие на организм человека!» - Автор: Результат, 15.07.19 / 20:54

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото