Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье Долнаковой Л.В. Ответ по теме ООО «Апирус».
  • Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни" Дата: 06.08.19 / 10:52
ЭПОХА ПЕРЕМЕН
Воспоминания о летнем ПАЛ-Десанте 2019 года

 

<< Тема: СРОЧНО! к ООО Апирус и АДМИНИСТРАЦИИ

Автор: РУКОВОДИТЕЛЬ ДЦ Калининград       

Дата: 06.08.19         

Добрый день! 10 сентября в Балтик экспо выставочном центре г Калининграда проходит выстака "Медицина и косметика"(раз в год), где я буду работать. Давно не могу сделать заказ на простинтим 42 нет на складе. прошу срочно поставить товар с хорошими сроками для продвижения на рынке, конечно, если в этом заинтересован разработчик. И надеюсь, как обещал в самом начале разработчик, что он будет в новом дизайне и хорошей упаковке.Товар доставляется в город паромом  сроки 2- 3 недели. Время в обрез.>>

 

Озарение Людмиле Васильевне!

 


Уважаемая Людмила Васильевна!

 

 

Благодарим Вас за активное участие в развитии Общего Дела!

 

Уважаемая Людмила Васильевна, препарат «ПРОСТИНТИМ» находится на центральном складе постоянно, перебоев с поставками не было. Сейчас реализуются партии со сроком годности до 04.2020 г. Заказ новой партии не планируется раньше января 2020 г.

 

Уважаемая Людмила Васильевна, для заказа «ПРОСТИНТИМ», Вам достаточно обратиться в отдел Доставки.

 

 

Вопросы, предложения и пожелания присылайте, пожалуйста, на Форум – мы вместе развиваем Общее Дело.

 

 

Уважаемая Людмила Васильевна, приглашаем Вас 19 октября 2019 года в Самару на ПАЛ-Десант «Эпоха Перемен!».

 

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: администрации - Автор: Людмила ДЦ Калининград, 08.08.19 / 01:20

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото