Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Свободные радикалы как причина развития многих заболеваний. И можно ли защититься от них?
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 28.08.19 / 15:01
Баланс между количеством антиоксидантов и свободных радикалов можно сравнить с балансом между жизнью и смертью.
ЧТО ТАКОЕ СВОБОДНЫЕ РАДИКАЛЫ
Свободные радикалы — это крайне нестабильные химические соединения способные проникать в наш организм и разрушать его клетки. Большое количество свободных радикалов в организме способно разрушить структуру клетки и вызвать ее переход в злокачественную форму!
Свободные радикалы образуются от стресса, возраста, курения, загрязнения окружающей среды, от вдыхания выхлопных газов, радиации и от жареной или изготовленной на гриле пищи. Они также могут вырабатываться самими организмом и изменять структуру клетки. Также, причинами возникновения свободных радикалов являются пестициды и химическая обработка пищи и ее рафинирование.



МОЖНО ЛИ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ СВОБОДНЫХ РАДИКАЛОВ?
Несмотря на то, что избежать образования свободных радикалов практически невозможно, с ними можно бороться. Антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы, тем самым прекращая цепную реакцию. Они действуют как "охотники" за свободными радикалами, помогая избежать молекулярных и клеточных повреждений нашего организма.
И "Экстракт Чаги Сибирской", с его очень высокой концентрацией антиоксидантов, обладает большим потенциалом «находить и уничтожать» свободные радикалы и защищать клетки от процесса окисления.
Почему "Экстракт Чаги Сибирской" считается рекордным препаратом по содержанию антиоксидантов?
А потому, что в ней содержится гораздо большее количество антиоксидантов (SOD), чем в витаминах С, Е и таких суперпродуктах как сушеные водоросли, рыбий жир и различные эфирные масла.

"Экстракт Чаги Сибирской"
содержит исключительно много SOD: 35 000 единиц/г. (!!!)
Для сравнения с другими лечебными грибами:
Агарикус: 1 500/г
Линчжи: 630/г
Трюфели: 860/г
(Источник: Dept. of Health Food Res Center, Japan)

Баланс между количеством потребляемых нами антиоксидантов и уровнем свободных радикалов можно буквально сравнить с балансом между жизнью и смертью.

 Как мы видим, что препарат «Экстракт Чаги Сибирской» является очень сильным АНТИоксидантом.
А как мы знаем, антиоксиданты крайне полезны для организма – они предотвращают развитие сердечно-сосудистых заболеваний, защищают от рака и преждевременного старения, снижают риск развития болезней Паркинсона и Альцгеймера, также повышают иммунитет и многое другое. 
*ВАЖНО ЗНАТЬ
Те, кто курит или употребляет алкоголь должны вводить в свой рацион антиоксидантов в гораздо большем количестве.

Будьте Счастливы и Здоровы,
С уважением,
БГС (ИП Цейко)

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото