Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 5 сентября, в четверг, ОнЛайн-Совет. «ИСЦЕЛЕНИЕ» Денисова Л. А.
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 05.09.19 / 14:58
Вестник
Приглашаем Вас!
Денисова Л.А.
Косметическая глина.

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

 

Уважаемые Пропагандисты! Сегодня, 5 сентября, четверг, с 16.00 до 17.00 по московскому времени состоится ОнЛайн-Совет.  Продукцию компании «Исцеление» представит Денисова Любовь Анатольевна – коммерческий директор.

 

Все препараты, изготавливаемые Общественной организацией инвалидов "Исцеление" и находящиеся в ассортименте МФОД "Счастье Жизни", отвечают, прежде всего, самому важному требованию, это естественные продукты, которые, несмотря на высокую эффективность, не могут дать побочных эффектов.

Мы думали о Вас и желали создать такой продукт, который будет нести в себе все важные для человеческого здоровья направления. Мы действовали и реализовали наши мысли. С нами было много людей. И вся их созидательная энергия была направлена на то, чтобы творение их мыслей, желаний и действий принесло пользу людям.

Голубая глина – это источник жизненно важных макро- и микроэлементов, необходимых для нормального функционирования организма, его ферментной, эндокринной, сердечно-сосудистой систем.

В голубой кембрийской глине, обработанной по технологии «Исцеления» содержание оксида кремния составляет 60% (в пересчете на кремний 26,5%), причем кремния органического происхождения, в наиболее биологически приемлемой форме. Поэтому она является одним из самых эффективных источников кремния.

Тема ОнЛайн-Совета:  «Волшебные свойства глины!».

 

 

 

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 05.09.19 / 14:59

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото