Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Обоснование действия и цены на комплексы for MAN и for WOMAN
  • Автор: Плющева Галина, г.Балаково Дата: 06.09.19 / 13:14
Здравствуйте! Елена Николаевна, спасибо за вашу информационную деятельность. Вы очень понятно, доступно объясняете, хочется принимать ваши препараты сразу же после общения с вами. Спасибо вам за ваши презентации, они так помогают в работе. Всё чётко, коротко и понятно.
Мой результат!
Очень заинтересовал икариин. Решила принимать женские капсулы. Соблазнила знакомую. Принимаем уже неделю. Я не всегда по 2 капсулы в день принимаю, иногда только утром. Что заметила?! Увеличился тонус. Если раньше в дороге всегда была сонливость. Практически могла проспать всю дорогу, просто какое-то бессилие наваливалось. Сейчас вернулась с отдыха, ехала в поезде, с утра до вечера  даже не прилегла ни на минутку. Откуда взялись силы! ? Думаю, что все-таки икариин волшебный. А знакомая ещё отметила, что уменьшилась частота приливов в ночное время. Сегодня позвонила, поблагодарила, сказала, что приливы сократились с пяти до одного, также перестала вставать по ночам в туалет. Просила поблагодарить разработчиков за волшебные капсулки. И очень нам понравилась упаковка - флакон. Кажется ничего особенного, но как-то приятно! С уважением, Галина

На эту тему есть ответы:
Тема: Обоснование действия и цены на комплексы for MAN и for WOMAN - Автор: Наумова Елена Викторовна компания СИБ-КРУК, 06.09.19 / 13:22

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото