Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Чудесный прополисный крем «ОГНЕВКА» с подмором и экстрактами трав – природный ботокс на страже вашей молодости!
  • Автор: ЖИВА Дата: 12.09.19 / 08:36
Здравствуйте, дорогие Счастливчики!

 
Сегодня мы еще раз расскажем и напомним Вам о креме прополисном «ОГНЕВКА» с подмором и экстрактами трав «Регенерация и эластичность Вашей кожи». Крем состоит исключительно из натуральных компонентов – продукции пчеловодства и фитопрепаратов, не имеет искусственных ингредиентов, химических компонентов и ароматизаторов. Состав крема усилен экстрактом пчелиной огневки и оригинальным составом трав.


Регулярное применение крема поможет коже бороться с появлением новых морщин и сделать менее заметными существующие, а также окажет действенную помощь в поддержании красоты и здоровья Вашей кожи.

Полезность и эффективность крема обусловлены свойствами отдельных компонентов, входящих в его состав.

Благодаря наличию пчелиного подмора и содержащихся в нем микродоз пчелиного яда, крем поддерживает высокий тонус тканей, обеспечивая быстрое восстановление отмирающих клеток, предупреждая старение кожи. Крем оказывает комплексное восстанавливающее, питающее, омолаживающее и оздоравливающее воздействие, снимает ощущение сухости, способствует регенерации, повышает упругость и эластичность.

Высокое содержание прополиса (20%) обеспечивает всеми признанное наличие противобактериальных, противовирусных и противовоспалительный свойств. Включение в крем экстракта огневки (30%), экстракта каштана конского и оливкового масла позволяет говорить о положительном воздействии на вены и капилляры ног, существенно снижая заметность капиллярных сеточек.

Входящий в состав крема комплекс биологически активных компонентов оказывает комплексное восстанавливающее, питающее, омолаживающее воздействие, способствует рассасыванию подкожных гематом, снятию мышечных и суставных болей, повышению упругости и эластичности кожных покровов.

 
В состав крема входит: прополис пчелиный, экстракт огневки, подмор пчелиный, воск пчелиный, масло оливковое, экстракты смородины, каштана конского, имбиря, чабреца.

Прополис пчелиный. Имеет неоспоримый антибактериальный характер, подавляет болезнетворную кожную флору, восстанавливает ткани, активизирует в них обменные процессы, способствует снятию ощущений тяжести с кожных покровов и подкожных мышечных тканей.

Экстракт огнёвки. Природный иммуномодулятор, регенератор и антиоксидант. Воздействуя на стенки капилляров и кровеносных сосудов, способствует восстановлению их ткани, повышает упругость и эластичность. Благодаря наличию специфических ферментов, способствует оздоровлению кожи и подкожных тканей, усилению кровотока, насыщению тканей кислородом, активизации обменных и регенерационных процессов, омолаживанию кожи.

Подмор пчелиный. Оказывает противовоспалительное, бактерицидное, обезболивающее воздействие, улучшающее циркуляцию крови и трофику тканей. Наличие компонента хитозана способствует очищению эпителия и подкожных тканей. Так называемое «пчелиное желе» питает клетки животным белком. Яд пчел стимулирует тело человека вырабатывать коллаген, эластин, благодаря которым кожа тела обновляется и становится более упругой, обеспечивается улучшение цвета кожи, разглаживание мелких морщин, торможение клеточного старения. В народе пчелиный яд стали называть – природный ботокс. У некоторых косметологов есть уверенность, что он заменит существующий ботокс. Благодаря наличию в креме микродоз пчелиного яда, после его нанесения в верхних слоях эпидермиса происходит стимулирование кровообращения, которое проявляется как покалывание и ощущение прилива крови. В этот момент в клетках кожи вырабатывается кератиоциты, омолаживающие кожу. Воздействие яда на нервные окончания препятствует микросокращениям подкожных мышц, и как следствие, появлению морщин.

Воск пчелиный. Обладает защитными, кровоостанавливающими и регенерирующими свойствами, обеспечивает пролонгированное действие крема.

Масло оливковое. Является одним из древнейших косметических средств. Насыщенность оливкового масла витаминами А и Е, а также группой фенолов, обеспечивает питание тканей, придает им эластичность, упругость, смягчает раздражение и болевые ощущения, стимулирует кровоток, препятствует потере клетками кожи влаги.

Экстракт смородины – тонизирует, отбеливает кожные покровы, нивелирует пигментные пятна.

Экстракт каштана конского. Наличие в экстракте флавонового гликозида эскулина и сапонина эсцина обеспечивает кровенаполнение и кровециркуляцию в сосудах.

Экстракт имбиря – проверенное средство от растяжек и целлюлита. Имбирь улучшает микроциркуляцию крови, выводит токсические вещества из дермы. Доказана способность имбиря предотвращать кожные микросокращения, являющиеся основной причиной образования мелких мимических морщинок.

Экстракт чабреца тонизирует и восстанавливает кожу, снимает воспаление, отечность, дряблость, рыхлость кожи, расширение пор и сосудов.

Способ применения: наносить на кожу (проблемный участок тела, место ушиба, мышечных и суставных болей) легкими массажными движениями в течение 1-2 минут 2-3 раза в день. Курс 2-3 недели. Только для наружного применения.

Противопоказания:

при индивидуальной непереносимости компонентов;

при высокой чувствительности кожи не принимать горячий душ (ванну) до и после применения продукта;

в случае возникновения аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.

Хранить при температуре от +0 до +25℃, при отсутствии непосредственного воздействия солнечного света.

Срок годности: 3 года.



Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, компания "ЖИВА"

Забота о самом дорогом!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото