Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: анне
  • Автор: Ковальчук Валентина Дата: 13.09.19 / 09:31
Доброе время суток всем! Обратила внимание,как только Марина начинает что нибудь новое,так на форуме появляется Анна,причем всегда с негативом.Анна,а вы сходите хоть раз на "школу" (мы так называем наши встречи) и послушайте что говорят люди,как делятся своими успехами.Это,просто,ЗДОРОВО !!! И надо БЛАГОДАРИТЬ всех кто делится на форуме своими знаниями и наработками.Как это прекрасно когда Нина Николаевна пишет о продукции других компаний и делится всем! Надо БЛАГОДАРИТЬ всех наших любимых поставщиков,которые с такой любовью рассказывают о своей продукции и откликаются на все призывы о помощи и простите,что забываем написать о результатах. Я пришла в " СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ",когда узнала,что здесь есть продукция из глины. Первое что я пропила это паразитарная программа (40 дней) от "ИСЦЕЛЕНИЯ"  .Я похудела на 9 кг и от моего тела перестало неприятно пахнуть. и вот уже почти 11 лет я поддерживаю себя и своих близких всей нашей продукцией. Несколько лет назад, племянник обморозил ногу,врачи сказали ампутация как минимум по колено. Через 3 дня в больницу поступил мужчина точно с таким же обморожением( БОГ послал,видимо, для сравнения). Пропивал много Биолана, а вместо физ. раствора мы разводили Вивагель. Через месяц сказали ампутируют только ступню. На Новый год его отпустили домой.Дома добавили крем с Биофеном. В итоге ему отняли только пальчики.И когда они встретились на комиссии с тем мужчиной,то нам не дали даже группу, а у того мужчины отняли ногу по колено и не гарантировали что не пойдет дальше. У невестки заболело колено,ей уже делали "выкачку," поэтому она отказалась от повторной.Предложила ей делать компрессы из глины. После 5 раза опухоль исчезла, сделали 10 раз.Прошло уже лет 5 после этого,нога не беспокоит. 

На эту тему есть ответы:
Тема: анне - Автор: Ковальчук Валентина, 13.09.19 / 10:08

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото