Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 8 базовых аспектов "Эликсира Кордицепс"
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 30.09.19 / 13:59
"Эликсир Кордицепс"
Компании «Счастье Жизни» предлагает вам одно из самых лучших средств восточной традиционной медицины, фундаментальный препарат в системном подходе к комплексному, сбалансированному здоровью Человека.

Для изготовления этого препарата потребовались научные изыскания и высоконаучные биохимические технологии, органично сочетающиеся с основополагающими принципами традиционной китайской медицины, где каждое растение выполняет свою роль -  «Император, министр, слуга, посланник». Такое сочетание более чем в 20 раз увеличивает эффективность «Эликсир Кордицепс».

В состав продукции входят высококачественные натуральные компоненты, такие как кордицепс, рейши, шиитаке самые известные и ценные составляющие традиционной китайской медицины.

Современная технология микродробления клеточной мембраны, применяемая в производстве, позволила высвободить и растворить биологически-активные вещества, содержащиеся в клетках кордицепса, таким образом, сделав их легко усвояемыми для человеческого организма.

Действие на организм «Эликсир Кордицепс». 
Несмотря на то, что спектр действия «Эликсир Кордицепс» на организм человека необычайно велик, можно выделить по крайней мере 8 базовых аспектов. 

1. Действие «Эликсир Кордицепс» на сердце
Оказывает самое позитивное воздействие на сердечно-сосудистую систему. Это достигается за счет кислоты кордицепса, которая смягчает стенки кровеносных сосудов, снижает содержание сахара, холестерина и жиров в крови, понижает вязкость крови, повышает ее снабжение кислородом. Поэтому увеличивается снабжение кислородом мозга и сердца, происходит профилактика заболеваний головного мозга и сердечно-сосудистых заболеваний.

2. Действие «Эликсир Кордицепс» на нервную систему
Одна из составляющих кордицепса кордицепин, регулирует и укрепляет нервную систему, улучшает сон, восстанавливает поврежденные клетки мозга, помогает выходить из депрессивного состояния. Соответственно помогает устранить климактерический синдром и половое бессилие, замедляет старение, выправляет гормональные нарушения у женщин и мужчин. 

3. Действие «Эликсир Кордицепс» на иммунитет
Сильнейшими и в то же время безопасными имунно-модуляторами во всем мире признают полисахариды. Полисахариды в больших количествах содержащиеся в кордицепсе, помогают организму противостоять вредоносным микроорганизмам и вирусам, в том числе и постоянно мутирующим. Кордицепс рекомендуется ослабленным болезнями людям и людям со слабым иммунитетом и защитой.

4. Действие «Эликсир Кордицепс» на онкологию
Эликсир Кордицепс благодаря своей формуле обладает противораковым действием, не допускает образования свободных радикалов.
Клиническими испытаниями доказано, что кордицепс в жидкой форме помогает больным с онкологией, повышает тромбоциты и лейкоциты в крови. В несколько раз быстрее восстанавливает организм после лучевой и химиотерапии.

5. Действие «Эликсир Кордицепс» на дыхательную систему
Вы можете использовать Эликсир Кордицепс для профилактики заболеваний, связанных с дыхательной системой. После двух недельного приема кордицепса удаляется отдышка, моментально смягчается кашель и другие заболевания. Кордицепс оказывает положительный эффект при астме, легочном сердце и бронхите.

6. Действие «Эликсир Кордицепс» на печень
Медики говорят, что один из важнейших органов человека это печень. Эликсир Кордицепс выводит токсины из печени, защищает ее от разрушительного воздействия алкоголя и сильных медицинских препаратов. Благодаря нашему, воистину волшебному препарату, вы сможете практически моментально убрать так называемый «похмельный синдром», и как ни странно после продолжительных «возлияний» и бурного застолья довольно быстро отрезветь.

7. Действие «Эликсир Кордицепс» на почки
Так как кордицепс нормализует количество сахара в крови, то соответственно оказывает и самое позитивное влияние на почки, и является одним из самых эффективных средств профилактики сахарного диабета. 

8. Действие «Эликсир Кордицепс» на организм
Эликсир Кордицепс убирает симптоматику пред болезненного состояния (слабость в коленях и пояснице и т. д. ).
Практически моментально восстанавливает силы после физических нагрузок, обладает свойствами усиливающими сексуальные возможности как мужчин так и женщин, снимает усталость.

Желаем Вам Здоровья и Успехов.
С Уважением,
БГС (ИП Цейко)

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото