Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной встрече в АЦ Нижнего Тагила.
  • Автор: Зиновьева Л.В. Дата: 02.10.19 / 09:45
28 сентября в АЦ прошла встреча постоянных участников Клуба "Источник Счастья". Накануне была оформлена выставка картин Сигуевой Аллы Степановны - творческого и активного пропагандиста. Неоднократно она радовала своими стихами, рисунками и поделками. Вот и сегодня она поделилась радостной новостью,  эскиз Герба для родного поселка, выполненный Аллой Степановной,  одержал победу в конкурсе. 
Наша поэтесса Ворожейкина (Попова) Галина Анатольевна познакомила с новыми стихами. Очень нежные и трогательные, оптимистичные и очень
светлые, как и автор. Удивительно тонко переплелось творчество этих женщин
в стихах и картинах.

Пасмурно и ветрено
нынче за окном,
и дождинки - веером,
с ветром заодно...

От такой напасти
чтоб не тосковать,
я достану краски:
буду рисовать!

Нарисую солнце
в небе голубом...
Пусть глядит в оконце,
радует мой дом!

Нарисую лето -
жарким будет пусть!
Ветерок приветный,
дождик по утру...

На балконе нашем
пусть цветы цветут...
С ними радость краше
утренних минут!

Нарисую радугу
в небе грозовом...
Не смогу, а надо бы
подраскатить гром!

Нарисую радость,
разукрашу грусть...
Грёз весенних сладость
рядом будет пусть!

Всё, как загадала,
на картине маслом...
С чувством рисовала!
Получилось... СЧАСТЬЕ!

Все присутствующие первыми получили в подарок лилии. Вот уже много лет
в первую неделю октября в честь Дня рождения компании мы дарим в  АЦ луковицы лилий и выращиваем общий Сад Счастья. Розовые лилии у славян с древних времен считались защитой от болезней. Лилия-оберег,который дарит мощный энергетический заряд, изобилие ,гармонию и благополучие.  Желаем "Счастью Жизни" ПРОЦВЕТАНИЯ .

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Зиновьевой Л.В.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 02.10.19 / 09:59
Тема: Отчет о Клубной встрече в АЦ Нижнего Тагила. - Автор: "Нарисую радость, разукрашу грусть", 02.10.19 / 21:57

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото