Форум

Назад Вернуться В начало
Гепар ФИТО
У меня самой была язва желудка и небольшой камень  а почке 3 мм. Я пропила полторы баночки Гепар ФИТО,  в результате язва зарубцевалась а камень исчез. Спасибо Вам за такую замечательную продукцию. С уважением Швинд  Неля г. Уфа. 2019 г.
 
Гепар ФИТО
Спасибо Вам за Ваш труд. Здоровья всем. Я из Новосибирска. Сбором очень довольна.  У меня прошла аллергия, хорошо стала работать печень. С уважением к Вам всем – Фролова З. В., Новосибирск.2018 г.

Гепар ФИТО
Уральск, Марина. У меня в школе  мальчик  учился в 10 классе. У него киста была на почке. Папа работал со мной. Посоветовала им Гепар. Они честно  пропили курс, затем через 10 дней повторили, пропили еще курс. УЗИ показало - кисты нет. Сама я  дважды начинала и дважды бросала, -  состояние было ужасное. Но затем изучила все рекомендации, которые нашла на сайте "Гольфстрима" и начала с водной вытяжки. Потом перешла на прием с травой. Результат ОТЛИЧНЫЙ. Спасибо большое за такой чудо-препарат!

Гепар ФИТО
 Каширина Н.Е.- пропагандист «Счастье Жизни»,  г. Сочи.  Весной появилось достаточно много проблем со здоровьем и одной из них стало ухудшение работы ЖКТ - тяжесть в правом подреберье, изжога, иногда тошнота.  В административном центре мне посоветовали целый комплекс препаратов для восстановления моего здоровья, в том числе и для поддержания работы ЖКТ – Гепар ФИТО.  Уже на второй неделе приема Гепар ФИТО я почувствовала значительное облегчение – исчезла тяжесть в правом подреберье, перестала мучить изжога, улучшилось пищеварение.
Пожелания: Препарат Гепар ФИТО - чудесный препарат. Всем, у кого есть проблемы с печенью, желчным, кишечником, желудком, я рекомендую попробовать этот замечательный препарат! А разработчикам и производителям такой замечательной продукции - низкий поклон!

Гепар ФИТО
и  другая  продукция СЖ:
(Биолан, Аргилавит диабетический;
Мазь жизни, Вивагель, Крем с биофеном),
Помощь при диабетической гангрене.  Автор: Ольга Дата: 01.2.2011г.   Имею небольшой опыт по данному диагнозу. Обязательно внутрь Гепар-ФИТО, Биолан, Аргилавит диабетический. Гепар-ФИТО очень хорошо нормализует сахар в крови и снижает интоксикацию организма, за счет чего отступает такое заболевание, как гангрена у диабетиков. Все вышеуказанные препараты надо пить длительно. Результат может наступить в зависимости от стадии заболевания. Если гангрена только в начальной стадии, результат может быть через 1 месяц. У моей знакомой был диагноз: гангрена пальцев стопы ног, почернели 2 пальца на ногах, болезнь прогрессировала, но когда применили вышеуказанные препараты и местно Мазь жизни, Вивагель, Крем с биофеном, в течении дня смазывали пальцы ног многократно, через 1 месяц и следа болезни не осталось.

Гепар АКТИВ
Симферополь.2017г. Мужчина, 70 лет  .После приема Гепар АКТИВ у него увеличилась работоспособность, подвижность суставов, настроение улучшилось. Присоединил к Гепар АКТИВ прием Гепар СУСТАВ. (СЖ)

Гепар ФИТО.
Автор: Суслова Н.В. Я очень благодарна ГЕПАР ФИТО за то, что с ним у меня началась Новая жизнь! Этот замечательный продукт помог мне поправить свое здоровье, сбросить лишние килограммы, зарядиться бодростью и отличным настроением! Я продолжаю его пить и радоваться жизни!

Гепар ФИТО
Бикташева Альфия.2015  Гепары - это чудо!!! Сколько людей спасли от операции дробления камней в желчном пузыре, сколько песка размыли в почках!!!
Я - Бикташева Альфия, пропагандист
После ОРЗ и приема антибиотиков беспокоили боли в животе, повышенное газообразование, заеды в углах рта.
Начала прием Гепар-фито. После первой же ложечки заваренной травяной кашицы газообразование прекратилось, в течение нескольких дней исчезли боли в животе, заеды, улучшились самочувствие, сон, произошло полное выздоровление, даже не пришлось допивать содержимое всей баночки (стала забывать принимать продукт  в  связи с хорошим самочувствием).
Рекомендую Гепар-фито при аналогичных проблемах, а также всем, кто хочет решить проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Гепар ФИТО
Движение жизни
Дибилина Валентина, г. Синельниково
Гепар-ФИТО -  эликсир здоровья: беспокоили  изжога,  боли  в желудке, хроническая усталость. Из-за болей в пояснице было трудно наклоняться.
Пропила  3 упаковки Гепар-фито, «Движение жизни». Прошла изжога, боли в желудке. А еще появилась такая легкость во всем организме.
Огромная благодарность за такую продукцию.


Гепар Код ЖИЗНИ
Плющева Галина, г. Балаково
Прошлой весной решила устроить себе санаторий на дому
Очень понравилось описание и отзывы препарата "Код ЖИЗНИ"
Применила обе методики. Вышло много камешков, 5 штук приличных объемов. Моя свекровь сказала, что такие камни ей удалили операционным путем.
Спасибо за прекрасный препарат. Такой грамотный подход, заложенный разработчиками в препарате  Код ЖИЗНИ, дает такой великолепный результат. Всем советую.

Гепар ФИТО
Гепар АКТИВ
ДЦ "Озинки" . Пропагандист МФОД "Счастье жизни" Шагина Л.П. " У меня давно существует проблема лишнего веса. Я пробовала различные продукты нашей компании, они приносили свой результат. Однажды я попробовала Гепар-ФИТО. Быстро стала получать результат. Продолжила лечение, потом попробовала Гепар-АКТИВ.
Кроме того, что получила хороший результат по проблеме с желудочно-кишечным трактом, получила достаточное снижение веса.  Я очень рада, что есть такая замечательная продукция, за которую благодарю производителей. Я заверяю всех, кто хочет попробовать Гепары : вы получите замечательный результат!

Гепар ФИТО
Камень в желчном пузыре у женщины был 3 см. Мы даже боялись браться. Женщина пропила 8 упаковок Гепар - Фито . Камень уменьшился вначале  до 1.8 см,  затем  до  1.3 см, а  потом растворился. совсем..Обошлось без операции. Успехов.
Ткаченко Цецилия.

Гепар  ФИТО,
Гепар АКТИВ,
Гепар КОД ЖИЗНИ
Хочу выразить слова благодарности всей Гепаровской продукции.: Несколько лет назад,возвращаясь из Питера,я познакомилась в поезде с Надеждой Орловой,с прекрасной женщиной.прослушав более подробный рассказ о "Счастье жизни", я решила воспользоваться всеми ее советами и взялась за себя. На тот момент у меня в желчном пузыре были 3 больших камня, которые мне очень давно предлагали удалить операбельно,но  я  все не решалась на эту процедуру, т.к. очень боюсь наркоза, плохо переношу его. И вот , спустя  4 года,после приема Гепар ФИТО,Кода ЖИЗНИ,Гепар АКТИВ,я была очень удивлена после посещения УЗИ,это было в январе 2015г.,врач у меня спросил" А у вас были камни в желчном пузыре?" Оказалось,  у меня там ничего не осталось,только небольшие полипы. В  тот день я была самая счастливая,и сразу позвонила  моей Надюше…Как жаль,что так поздно я встретила продукцию "Счастье жизни", я бы не дала уйти на тот свет моей любимой маме.... Спасибо Вам огромное за все хорошее, что вы приносите людям!!!!Ляля Иванова. 2015 г.

Крем-Гель СУСТОП
Кузьменко Н.М. г. Саратов.
Крем "Сустоп" просто творит чудеса! Летом к нам в гости приехала родственница. Ее сильно мучили боли в пятке - шпора! Стали смазывать больное место "Сустопом"... Через неделю после отъезда гостьи  я позвонила ей, спросила, как она себя чувствует. Боли практически ушли, а меня попросили выслать еще один тюбик крема! Спасибо!

Код ЖИЗНИ
Благодарность компании Гольфстрим.  Сергей Украина. В Счастье ЖИЗНИ я совсем недавно, нашел в нашем городе  и приобрел Код ЖИЗНИ;  у меня камень в желчном пузыре 2,8 ( мне предлагали операцию).Пропив  1 упаковку Код ЖИЗНИ по  1 схеме.  Вчера  сделал  УЗИ: камень  1,8 . Я приятно удивлен  .Врач не поверил в результат-это его проблема. Заказал 2 упаковку.Спасибо производителям за такой препарат.

Гепар АКТИВ
Принимаю Ваш препарат Гепар АКТИВ уже 1 год. Я ожила после Гепара и хочу поблагодарить Вас, что Вы помогли мне восстановить здоровье. Мне 39 лет, а у меня  много нарушений здоровья еще с молодости: проблема с тазобедренными суставами, ограниченность в движении,   ужасно прибавляла в весе, нарушения гормональные… Можно сказать,  – полный букет болезней.  Сейчас, попринимав Гепар АКТИВ, я не набираю вес.  Сердце стало нормально работать, Дышится хорошо, свободно. Хочется жить. Спасибо Вам,  тысячу раз. Благодарю  Вас. Спасибо Вам за помощь.  Спасибо, что Вы есть.  Продолжаю принимать Гепар АКТИВ  с перерывом в 2 месяца. С глубоким уважением - Инна Викторовна Калинина, г. Гатчина. 2006 г.

Гепар ФИТО
+
РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО
ПРИЕМУ!!!
Приношу  свою благодарность за замечательный продукт Гепар ФИТО. Нина Николаевна, я обращалась к Вам за рекомендацией, на которую Вы дали подробный ответ, за что я Вам очень  благодарна. Я придерживалась ваших рекомендаций и получила положительный результат. Сейчас  я с полной уверенностью говорю, что
ваш продукт заслуживает высшей оценки. У меня была  аллергия, проблема с желудком, ГЭРБ. аутоиммунный тереоидит, удаленный желчный пузырь. Начинала пить ГЕПАР ФИТО ПО 1/4 ЧАЙНОЙ ЛОЖЕЧКЕ , ОДНУ ЖИДКОСТЬ. НА ПРИЁМ 2 ГЛОТКА.
КОГДА ПОЯВЛЯЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ,  ДЕЛАЛА ПЕРЕРЫВ, ПОКА ПРОХОДИЛИ ПРОЯВЛЕНИЯ,  ЗАТЕМ НАЧИНАЛА СНОВА.
Первую упаковку так и пропила по 1/4 чайной ложечке, заваривала 0,5 стакана воды и этого хватало на день, затем вторую упаковку по 1/2 чайной ложечке , а 3-6 упаковки по 1 чайной ложечке уже вместе с травой.  Сейчас делаю небольшой перерыв и буду принимать дальше.
Все проявления и симптомы прошли. Когда выходили соли и песок, даже испугалась. так как я уже испытала  как  болезненно идут камни,
но на этот раз всё было относительно мягко и почти безболезненно  Сейчас чувствую себя хорошо, могу кушать  всё, хотя понимаю, что нужно придерживаться диеты.
Огромное Вам спасибо, Вы делаете огромное дело, помогая людям. Дай Бог Вам здоровья и всего самого хорошего. С  большим уважением к Вам Хорольская Ольга Николаевна.
 
 
 
 
 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото