Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ПРОФИЛАКТИРУЕМ ПРОСТУДУ И ВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
  • Автор: Наумова Елена Викторовна компания СИБ-КРУК Дата: 04.10.19 / 12:15
Доброго здравия всем!

Согласно последним медицинским статистическим исследованиям, выявляется проблема ближайших нескольких (как минимум) лет.

Вирусы мутируют и становятся невосприимчивы к существующим лекарственным формам. В этой связи нужно просто помогать собственному организму бороться с ними растительными синергичными комплексами и помогать собственным системам гомеостаза поддерживать здоровый баланс во всем теле!

Капли в нос СИНУСИТО - это комплексный препарат широкого спектра для местного использования. 

Он обладает антимикробным, противовоспалительным и обволакивающим действием. Активизирует кровообращение и способствует  регенерации  слизистых оболочек в области носоглотки, верхних дыхательных путей. 

Способствует восстановлению местного иммунного ответа на слизистых оболочках, поэтому может использоваться в периоды инфекционных вирусных заболеваний как профилактическое средство. Активизирует общий иммунитет. 

Создают барьер на слизистых носоглотки, через которые все вирусы и проникают в наш организм. В периоды эпидемий просто капать в нос капли СинуситО. Если успели заболеть – они помогут быстрее поправиться.

ПОКАЗАНИЯ. Острые воспалительные процессы в области носоглотки и верхних дыхательных путей – риниты, синуситы, трахеиты. Хронический атрофический ринит. Хронические воспалительные заболевания слизистых оболочек носа и глотки, сопровождающиеся сухостью. Возможно применение в комплексной терапии гайморитов, фронтитов, при гриппе, ангине, ОРВИ. По назначению врача – после оперативного вмешательства в носовой полости  для ускорения регенерации.

Капли очень хорошо сочетаются с капсулами БЫСТРО антиКАШЕЛЬ.
Эти капсулы рекомендуется применять Рекомендуется принимать при следующих состояниях:                                   

• кашель при простуде, гриппе, ОРЗ, ОРВИ
• кашель при ларингите, трахеите, фарингите, бронхите
• коклюш
• аллергический кашель
• нервный кашель
• кашель от смога
• кашель курильщика
• «профессиональный» кашель от вредных производств

Таким бразом, Вы создаете комплексную клеточную защиту для органов дыхания, через слизистые оболочки которых и проникают в наш организм вирусы, если их не заблокировать!

Живите счастливо и обходитесь без простуд!

На эту тему есть ответы:
Тема: ПРОФИЛАКТИРУЕМ ПРОСТУДУ И ВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ - Автор: Елена АЦ г.Белгород, 15.10.19 / 12:46

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото