Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: « Защитим организм от вирусов в осенний период!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 07.10.19 / 10:37
        Яковлева Мария Михайловна - лидер компании Счастье Жизни — рассказала присутствующим,что вместе с людьми живут миллиарды различных вирусов и бактерий, которые по-разному влияют на наш организм. Одни помогают людям и создают положительную микрофлору в организме, а другие — наоборот негативно влияют на работу важных органов и систем. При этом каждый человек может защитить себя от опасных микроорганизмов, соблюдая простые правила.
Мытье рук, гигиена полости рта, утренняя зарядка , здоровый сон, пейте больше воды - особенно много пить нужно в жаркие дни и в зимний период. Важно в организме поддерживать водный баланс, что является главным фактором для нормальной работы важных органов и систем. Вот почему во время болезни людям рекомендуется много пить, чтобы легче справиться с вирусами и бактериями, правильное питание - продукты — защитники иммунитета.
Чтобы укрепить иммунную систему нужно правильно питаться. Если в организм поступает оптимальное количество микроэлементов и витаминов, то он скорее борется с болезнетворными вирусами и бактериями. Повышается сопротивляемость организма к негативным факторам внешней среды. Поэтому выбираем только полезные для организма продукты.
И для этого в компании Счастье Жизни очень много полезных продуктов для поддержания и укрепления организма: это КАПЛИ ЖИЗНИ - уникальный природный комплекс, сделанный на основе экстракта грейпфрутовых косточек, которые обладают сильнейшим антибактериальным и антивирусным действием. Витаминизированный напиток ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ - Натуральный витаминный состав, богатый микроэлементами и отсутствие химических добавок, позволяют давать этот напиток часто, причем как в холодном так и в горячем виде. Каша льняная— компании СИБ-КРУГ - каши не требуют варки. Для оздоровительного эффекта достаточно употреблять раз в день. Можно заваривать водой, молоком или заправлять кисломолочными продуктами. И многие,многие другие продукты помогающие поддерживать организм в здоровом состоянии.

На эту тему есть ответы:
Тема: « Защитим организм от вирусов в осенний период!» - Автор: Результат, 07.10.19 / 10:40

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото