Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ И СЧАСТЛИВЧИКАМ.
  • Автор: ЛОГИКА Дата: 07.10.19 / 13:03
Всем доброго времени суток! Обидно стало за наше сообщество. Никто так и не написал ответ. Человек уже несколько раз обращался за помощью. Марину Изюмову зашугали. Извините за сленг! Анна своей цели достигла! Поэтому решила разместить результат от компании "Жива", которые сохранила в личном архиве. 
ЦИТ. "Антон Никитин. Хочу поделиться своим отзывом о поистине чудотворном продукте! Принимаю огневку уже 4 месяца. Ощущения только положительные. Появился заряд энергии по утрам легко стало просыпаться, кожа стала чистой, жкт больше не беспокоит, хороший аппетит. До этого был целый список болячек холецистит, панкреатит, сезонные заболевания. Ещё были папилломы, Отвалились все) при чем что я только с ними не делал до этого) прошел грибок ногтя. Это просто чудо) Благодаря Огневке забыл всё это как страшный сон. Дальше лучше, главное верить и продолжать принимать волшебное средство, эффект не заставит себя ждать."
От себя хочу дополнить. Уважаемый автор сего сообщения, научитесь писать сообщения. "Ни здрасьти вам, ни до свидания." Честно говоря, на подобные сообщения и отвечать то не хочется.

На эту тему есть ответы:
Тема: ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ И СЧАСТЛИВЧИКАМ. - Автор: Счастливчик, 07.10.19 / 22:16

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото