Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье Путконену М.А! Ответ по теме «Рабочий график Административных Центров»!
  • Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни" Дата: 15.10.19 / 10:10
ЭПОХА ПЕРЕМЕН
Воспоминания о летнем ПАЛ-Десанте 2019 года

<< Тема: Рабочий график АЦ Ярославль

Автор: Путконен Михаил

Дата: 14.10.19

Здравствуйте. Обращение к администрации компании.

Мой партнёр в г.Ярославль жалуется на работу Наполовой Елены Николаевны.

Сегодня, 14 октября, с утра она позвонила несколько раз на тел. 8 (4852) 64-99-62, ей никто не ответил. Она приехала в АЦ, а он закрыт. Никаких надписей, объясняющих причину закрытия, нет.

Прошу вас обратить внимание, т.к. мне уже ранее в этом году жаловались другие покупатели, которые от моего имени хотели делать покупки в АЦ Ярославля и не смогли, по причине закрытых дверей.?>>.

 

Озарение Михаилу Анатольевичу!

 

 

Благодарим Вас за активное участие в развитии Общего Дела!

 

Уважаемый Михаил Анатольевич, в работе любого Административного Центра могут возникнуть ситуации, когда супервайзер вынужден отсутствовать в течение одного или нескольких рабочих дней, в этом случае Административный Центр закрывается. Информация об этом публикуется заранее в рубрике «Объявления».

 

Объявление о том, что Административный Центр Ярославль не работает с 8 по 18 октября опубликовано на сайте 7.10.19г. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и просим заранее проверять информацию о работе Административного Центра в рубрике «Объявления».

 

Напоминаем, что получить ответ на любой вопрос Вы также можете по телефону Администрации 8 (812) 380-08-70.

 

 

Вопросы, предложения и пожелания присылайте, пожалуйста, на Форум – мы вместе развиваем Общее Дело.

 

 

Уважаемый Михаил Анатольевич, приглашаем Вас 19 октября 2019 года в Самару на ПАЛ-Десант «Эпоха Перемен!».

 

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

 

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото