Форум

Назад Вернуться В начало
Дорогие друзья! Если есть проблемы с мочевым пузырем, почками, то пора принимать двухмесячный курс Гепар ФИТО или Гепар Код ЖИЗНИ.  Спасибо большое за отзывы. Они придают уверенность в надежности принятого решения. Если бы ВЫ знали, как приятно читать эти строки! 

Камни в почках и в мочевом пузыре.
 
«Код жизни»
Очень прекрасный препарат!  Я использовала  Методику, где заваривала эти сборы, как чай,  и очень довольна: по данным УЗИ у меня растворились камни в мочевом пузыре!Людмила  Михайловна, Санкт-Петербург.

«Код жизни»
Используем  “Гепар”. Великолепно чистится  печень, почки. Делаем  по  3 чистки. Организм самостоятельно  начинает  восстанавливаться  .Марченко Лидия Николаевна. Директор Оздоровительного центра. Санкт-Петербург.

«Код жизни»
Методика с тюбажем печени великолепная, исключительная. Использую этот сбор много-много лет. Одобряю методику, где сбор трав пропивается, как чай.  Используемая вода должна быть родниковая. Это очень важно. Есть ПРОГРАММА  по комплексному использованию Методик с тюбажом печени и Методики, где травы завариваются, как чай:
Советую везде оговаривать: “Посоветуйтесь с  лечащим врачом.”
После тюбажа печени в связи с выходом из печени значительного количества “законсервированных” токсических веществ, которые начинают всасываться в кишечнике,
может быть  легкий токсикоз, синдром хронической усталости. Для того, чтобы этого не произошло, сразу после Методики с тюбажом печени нужно принимать Методику, где эти травы завариваются, как чай, не менее 15 дней.

Методики требуют духовной подготовки. Примитивизм не идет им на пользу. Аура настроения должна быть очень тонкая. С нее идет лечение физического тела.

ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА И ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ПЕЧЕНИ.
1 очищение по Методике, где травы завариваются, как чай (5 дней по схеме):
      1 день: утро – порошок №1, день – порошок №2, вечер – порошок №3;
      2 день: утро – порошок №4, день – порошок №5, вечер – порошок №1;
      3 день: утро – порошок №2, день – порошок №3, вечер – порошок №4;
      4 день: утро – порошок №5, день – порошок №1, вечер – порошок №2;
      5 день: утро – порошок №3, день – порошок №4, вечер – порошок №5;
2 очищение по Методике  с тюбажом печени(порошки 1,2,3,4,5 по схеме)
3 очищение по Методике, где травы завариваются, как чай (18 дней по схеме);
Сборы этих трав хорошо показали себя при работе в Чернобыле: организм активно очищается с выведением радионуклеотидов из печени и поджелудочной  железы.
Врач Кузийчук А.М.

Гепар ФИТО
Женщина 62 лет. Каждый год отдыхаю в санатории Белая ночь. Проблемы с кишечником.  Чистили по всяким методикам. Желчекаменная  болезнь.  Удален желчный пузырь. Проблемы с дефекацией. Подруга-врач рекомендовала попить травы Гепар ФИТО. Черпала ложками из банки, сколько хотела, заваривала, пила вместе с травой. В этот раз в санатории сказали, что кишечник чистый. А чувствую себя очень хорошо. Хочу еще Гепар в баночках.

Гепар ФИТО
Мужчина (за 50 лет). (Порошки по 60,0 Гепар ФИТО). Замечательный эффект, лучше  не бывало. Мочеполовая система стала работать, как часы. Рекомендую всем!

Гепар ФИТО
Врач - реабилитолог  Б. А. И.  Посмотрите,  какая у меня прозрачная светлая кожа. Камней в желчном пузыре не стало, заново на свет возродилась. В Севастополе есть стационар. Хочу, чтоб там использовали НАШ Гепар.

Гепар ФИТО
Одесса. Врач. Приехала в командировку в СПб из Одессы: «Про Гепар ФИТО узнала от своей 60-летней пациентки. У нее растворились камни в почках и желчном пузыре. Внешне женщина резко изменилась: кожа стала нежной и белой, а не землистой, как была раньше. Рассказывает о Гепаре  постоянно и всем подряд. Здоровье у нее раз от разу улучшается. Прыгает, показывает, что не болит нигде. В общем, достала, - я тоже хочу Гепар ФИТО»

Гепар ФИТО
Использую Гепар уже 13 лет. Была  предложена операция по удалению желчного пузыря, он был забит камнями, но они растворились; очень Вам благодарна.

Гепар ФИТО
Очень прекрасный препарат!  Я использовала  Гепар ФИТО, где заваривала этот сбор, как чай,  и очень довольна: по данным УЗИ у меня растворились камни в мочевом пузыре!

Код ЖИЗНИ
«Чистилась по рекомендации. Было такое улучшение! До этого два раза лежала в больнице, дробили камни, но ничего не помогло. Болели почки, спина, были частые запоры. На голове была себорея. Сказали, что зависит от желудочно-кишечного тракта. После очищения камни раздробились и вышли, настроение улучшилось, усталость прошла, никаких запоров, голова стала чистой».
Головина Л.В., Удмуртия.

Код ЖИЗНИ
«Почистилась два месяца назад по Методике №2.. Мне 57 лет. Камни  шли дней 10 (в том числе твердые, как кость – множество мелких). Сердечное давление снизилось с 95 до 75, печень не чувствую, кишечник работает превосходно. Чувствую себя так, как не чувствовала себя лет 10».
Григоровская Т.И., Саратов.

Код ЖИЗНИ
«В январе решила почиститься. Выдержала только два дня. Хочу сказать, что выходили камни зеленые и темно-коричневые. А через два дня вышли какие-то гельминты (глисты или острицы). С питанием после чистки я тоже не выдержала. Сейчас чувствую и легкость и обиду на себя, что не осилила 3 день чистки. Очень сильно поверила в очищающую способность этой методики. Рассказала своим коллегам. Они тоже заинтересовались. Я же в свою очередь хочу осилить всю процедуру чистки полностью. Голода я не испытывала, но интоксикация была жуткая (запах ацетона, тухлости). Сейчас я думаю, что все осилю. Очень вам благодарна! Спасибо!»
Криева Е.В., Амурская область.

Код ЖИЗНИ
Очень прекрасный препарат "Гепар"! Я использовала Методику №1 и очень довольна. Растворились камни в мочевом пузыре (по данным УЗИ)". Л.М., Санкт-Петербург

Код ЖИЗНИ.
. После лечения вашим препаратом у меня нормализовалось артериальное давление, прошли боли в суставах, сердце, улучшилась работа кишечника, почек. Мой день рождения в апреле, ваш "Гепар" был  мне хорошим подарком.

Код ЖИЗНИ
"Я в Питер с Камчатки специально в командировку напросилась за "Гепаром". От камней в печени и почках избавилась, но решила закрепить результат", - звонит пациентка Т.

Код ЖИЗНИ
После проведения четырех курсов очистки организма по Методике №2 вышло много грязи, билирубиновые камушки - полное чайное блюдце. А в конце четвертой чистки вышли из желчного пузыря 8 белых камушек: 4 камушка по 20мм, 2 камушка по 15мм и еще 2 камушка размером с горошинки. Чувствую себя прекрасно, прошли боли в коленках, в ногах прекратились судороги, исчезла аллергия, а также прекратились сердечные приступы и головные боли. Я БУДТО ВНОВЬ НА СВЕТ РОДИЛАСЬ, А ВЕДЬ МНЕ 76 ЛЕТ. ТЫСЯЧУ РАЗ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА "ГЕПАР" И ЭТО МОЕ СПАСЕНИЕ. Кировская обл.

Гепар АКТИВ
С Фитокомплексом Гепар работаем несколько лет. Назначаем, в основном, Гепар Актив в капсулах по схеме: по 3 капсулы 3 раза в день от 3 до 6 месяцев, так как капсулы удобны в употреблении и очень эффективны.
Хорошие результаты растворения камней в почках при мочекаменной болезни. Камни выходили как в виде песка, так и самостоятельно
Хорошие результаты при лечении угревой сыпи.
Идет резкое улучшение зрения при приеме фитокомплекса Гепар-Актив. В Программу «Сними очки» включен  фитокомплекс «Гепар»;  на сайт около 2 млн. выходов.
При применении Гепар-КАРДИО + Гепар - АКТИВ :
-нормализуется артериальное давление у пациентов с гипертонией.
Применение Гепар-ГРАЦИЯ + Гепар -актив :
-дает хорошие результаты по нормализации веса тела. Лечащие врачи отмечают: похудение не наступает  пока  идет очищение кишечника.
г. Зеленоград Московской области, врач-консультант  Афонин

Гепар ФИТО
Моя родственница. 85 лет.  Камни в желчном пузыре. 2 слипшихся камня (15 и 13 мм.) и множество более мелких камней. В  операции отказали. Начала прием Гепар-ФИТО  в чередовании с Гепар АКТИВ   более 1 года с небольшими перерывами.
Недавно сделали УЗИ - 1 камень 12 мм, остальные в виде песка. Огромное спасибо за такой великолепный продукт. Продолжаем прием Гепар-ФИТО. Швинд Н. Г., г. Уфа

Гепар ФИТО
 Принимаю Гепар ФИТО уже третью неделю. Оказалось, что я не толстая. А отеки уходят и уходят. Не успеваю бегать в туалет. Раньше утром во рту ярко ощущался вкус мочи. Уже не ощущаю. А соли все идут и идут. Моча стала прозрачной  и у нее исчез неприятный запах. Жить захотелось. Вспомнила, что  я - косметолог. СПАСИБО за Гепар ФИТО! Настя 2012 г.

Гепар ФИТО
Способ применения.
 Хасанова Любовь Михайловна.    От всей души благодарим за создание продукта "Гепар Фито". У моей клиентки возраст 75 лет были камни в желчном пузыре 1.8- 2см. Начинали оздоровление со щепоточки 1 раз в день, очень медленно увеличивали дозу, когда дошли до 1 чайной ложки в день, появилась боль в области желчного пузыря. Мы обращались к Вам  за консультацией и принимали по 1 кофейной ложечке 1 раз в сутки в течение года. Сделали УЗИ. Ура! Прекрасный результат! Камешки уменьшились до 0,6-0,8.  Женщина прекрасно себя чувствует: появился румянец на щеках, цвет лица изменился в лучшую сторону, появилась энергия. Сказала, что будет принимать постоянно  этот  элексир Жизни -"Гепар Фито". Желаем Вам здоровья, успехов в создании великолепных продуктов. Счастья! Любви!

Гепар ФИТО
Про Гепар вспомнила, когда получила на руки ужасные анализы: продавщица семечек поделилась, как она «стала летать» после приема Гепара ФИТО (она пропила 40 дней).  Камни в почках были 1 см, после Гепара ФИТО  стали 0,5 см. Врач посоветовал вместе с урсофапьком принимать, чтоб скорее растворялись. Щеки у меня стали розовые, как в детстве.   Дочка даже заподозрила, что крашусь. Настроение -  лучше некуда.  Долго выходили из почек  коричневый жир кусками, слизь. Очень –  очень много вышло! Колготки одеваю СТОЯ!!! Ходила в тапочках - растоптышах, как утенька переваливалась. А неделю назад съездила на ВДНХ, купила туфли: каблук 7 см. Хожу – просто летаю. Спасибо!!! Дочка – врач. Ваш Гепар ей тоже очень нравится. Она просит заказать 2 книжки для работы. Рекомендует своим пациентам».
Код ЖИЗНИ
16 лет назад первый раз использовала сборы «Код ЖИЗНИ». Были камни в почках. Сейчас мне 46 лет. Чернобыльские события не прошли мимо. Узелки на щитовидной железе снова привели меня к этому сбору. Спасибо за помощь! Алма-Ата, Тарасова Т.М.
Гепар ФИТО
Я даже в транспорте стесняюсь ездить. Очень неприятный запах тела  сократил мои  контакты до минимума. Запоры  случались.   Применяю  Гепар ФИТО  уже третью неделю.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Моча  вначале   очень неприятно пахла,  а  рубашек я  меняла за ночь по 3-5 штук.  Сейчас моча почти не пахнет.   Применяю  Гепар ФИТО дальше.  Буду пить больше воды, как Вы посоветовали.
Гепар ФИТО
Хочу поделиться результатами оздоровления двоюродной сестры Гепаром ФИТО.  Последний раз я писал Вам 01.05.2013. В то время (это было где-то в середине лечения)у нее шло очищение почек. Моча стала цвета разбавленного молока и мутноватая с хлопьями. Как Вы рекомендовали,  мы продолжали принимать Гепар и через 10 дней моча обрела нормальный,соломенно-желтый цвет. Уже прошло два месяца с тех пор как она принимает Гепар-ФИТО. В самочувствии произошли значительные улучшения. Боли в коленях, в области печени, почек больше не беспокоят. Стул нормальный. Если раньше она часто уставала, то сейчас работоспособность и настроение хорошие. К концу дня усталости почти нет. Правда ,  лишний вес пока не уходит, но я думаю на это еще нужно время. После  15 -дневного перерыва мы проведем еще один курс восстановления Гепаром. Нина Николаевна, хотелось бы уточнить,если желчные камни еще полностью не растворились, как принимать Гепар во время второго курса, вместе с травой или просто настой?  С уважением и благодарностью, Мурад.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото