Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопросы к Администрации
  • Автор: Лидеры Кирова Дата: 15.10.19 / 15:24
Добрый день, уважаемая Администрация!
От имени Лидеров г. Кирова хотелось бы задать несколько вопросов по поводу покупки нового офиса. Мы понимаем, что согласно Кодексу Движения Администрация вправе «Не отвечать на вопросы, которые рациональнее решить в ходе телефонного разговора со специалистами Центрального Офиса МФОД «Счастье Жизни» (цитата). Но, к сожалению, работник Администрации, курирующий этот вопрос, отказался с нами разговаривать по телефону. Кроме того, когда Супервайзер нашего АЦ позвонила в Центральный Офис, чтобы соединить нас со специалистом, мы услышали, как на другом конце провода ей посоветовали не посвящать Лидеров во все детали того, как будет использоваться приобретённое помещение. Такая позиция нам совершенно непонятна, т.к. в Кодексе Движения прописана Коллективная Ответственность как «персональная забота каждого Пропагандиста о благополучии, сохранении и развитии всей структуры региональных Центров МФОД «Счастье Жизни».
А вопросы наши связаны именно с использованием вновь приобретённого офиса.
Исходя из присланного плана, новый офис предполагается разделить на торгово-складское помещение, помещение для сдачи в аренду и… коридор.
Площадь коридора примерно 15 кв.м., при этом в него будут открываться 4 двери: из тамбура, из сдаваемого в аренду помещения, из торгово-складского блока и из туалета. Т.е. фактически остаётся 11-12 кв.м. проходного коридора, между туалетом и тамбуром, на которых нам предлагают проводить мероприятия: учёбы, презентации, встречи с интересными людьми и т.д.
Как вы себе это представляете? Приглашённый «интересный человек» будет стоять около туалета, а его рассказ постоянно будет прерываться то зашедшими с улицы людьми, то посетителями сдаваемого в аренду помещения, то покупателями, подошедшими к торговому окну… Честно говоря, приглашать выступать в таких условиях кого-то действительно стоящего будет просто стыдно.
Да и новички на такие занятия вряд ли пойдут, т.к. многие бывали в различных компаниях, где уважают своих Лидеров и клиентов и считают важным поддерживать положительный имидж фирмы, где с порога всё говорит о надёжности и благополучии.
Мы согласны, что помещение для продаж выбрано очень даже приличное. И, если бы не шла речь о выделении части его под сдачу в аренду, то там вполне можно было бы разместить и место для нормальных занятий. В том варианте, который на данный момент предлагает Администрация, проводить какие-либо мероприятия не представляется возможным. Максимум, что можно будет делать, это небольшие консультации.
Конечно, если в планах нашего Основателя, создать сеть торговых точек или аптек, продающих натуральные оздоровительные средства и косметику, то предложенный Администрацией план реконструкции приобретённого помещения вполне приемлем. Но тогда не стоит требовать от Лидеров проведения занятий. Ведь в аптеки не приглашают поэтов читать стихи для постоянных клиентов.
Если же наш уважаемый Марк Романович считает важным проведение клубных мероприятий, то для этого необходимо соответствующее помещение.

С уважением и надеждой на понимание
Лидеры Кирова

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото