Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос к Жива
  • Автор: ЖИВА Дата: 16.10.19 / 12:21
Элина, добрый день!

Спасибо за Ваш вопрос.

Огневка-Мумие эффективна при стенокардии, хронической коронарной недостаточности и кардиосклерозе, облегчает приступы стенокардии, уменьшает отдышку, улучшает показатели электрокардиограммы при использовании продуктов в течение 2-4 недель пациентами, перенёсшими инфаркт миокарда. При долговременном приёме продуктов в течение 1-1,5 года курсами по 2-3 месяца – наблюдается положительная динамика рубцовых изменений миокарда: исчезновение нарушения атриовентрикулярной проводимости, явления аритмии, улучшение внутрижелудочковой проводимости.

Принимать Огневку-Мумие нужно внутрь за 30 минут до еды, тщательно разжевывая и запивая небольшим количеством (50-100 мл) любой жидкости (водой, чаем, соком). Разжевывать гранулы перед проглатыванием нужно для лучшего усвоения. Рекомендуется для адаптации организма к продукту начать прием с 1/4 таблетки два раза в день, каждые 2 дня прибавляя по 1/4 таблетки к дозе одного приема – до 1 таблетки. В дальнейшем можно перейти на рекомендованную дозу – по 1 таблетке 2-3 раза в день в зависимости от тяжести заболевания. Принимать рекомендуется следующим курсом: 45 дней прием, затем перерыв 1 месяц и еще 45 дней прием. При необходимости курс повторить. На первичный курс в 45 дней нужно 4 упаковки.

Если рекомендованная доза оказалась для Вас высокой и вызывает нежелательное воздействие, необходимо снизить ее в 2 раза. Если вы не чувствуете эффекта после двух недель приема, попробуйте сначала на 1 неделю понизить дозу в два раза, а затем повысить в 2 раза. Возможно, вам требуется пониженная или повышенная доза. При приеме продукта необходимо прежде всего ориентироваться на свое самочувствие и полученный результат.

Противопоказания: непереносимость компонентов, допустимость только в первой половине беременности, понижает артериальное давление.


С пожеланиями всего наилучшего, компания "ЖИВА"

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопрос к Жива - Автор: Элина, 16.10.19 / 20:57

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото