Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Применяли и получили результат. Отзывы о продукции.
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 21.10.19 / 13:16
Дремова Наталия Васильевна (ФОД Счастье Жизни)
Моей младшей дочери долго лечили халязион, принимали разные капли и мази по назначению врача, была рекомендация на удаление. По совету Плющевой Г.А. решили попробовать "Капли Счастья", халязион прошёл через неделю применения капель. На приёме у врача показали "Капли Счастья", посмотреть на глаз ребёнка и капли, сбежались врачи глазного отделения больницы имени Середавина. Огромное спасибо разработчикам!

Нина (ФОД Счастье Жизни)  
Капли Счастья взяла всего лишь одну упаковку, на пробу. Но те результаты, которые я получила, меня конечно впечатлили. Четыре года назад у меня начались проблемы с глазами, а именно: боли, рези, помутнение. Сделали операцию на правом глазу, заменили хрусталик. Но боли как были – так все и осталось. Плюс ко всему, начали закисать глаза, по утрам я их с трудом разлепляла. Видеть, конечно, мне ими было очень трудно, а читать так совсем не могла. Невероятно, но после того, как стала пользоваться каплями, уже через три дня у меня полностью исчезли все боли в глазах, прекратилось жжение и рези. А через месяц прошли выделения из глаз – никаких больше белых комочков и закисания по утрам. Но это не все! У меня прошел халязион – внутренний ячмень на роговице, который беспокоил меня на протяжении 15 лет. Мне даже операцию делали по его удалению, но он все рос и рос. И представляете, он вообще исчез! 15 лет мучил, а после этих капель рассосался! Как я рада – даже не передать!

Окулов Николай Яковлевич   
Я и моя жена пользуемся вашими препаратами. Себе я беру капли регулярно. Капаю строго по инструкции. К врачу не обращался, диагнозов мне не ставили. Но как-то раз обратил внимание, что стал я вблизи плохо видеть, расплывчато. И благодаря вашим каплям зрение улучшилось, видеть стал хорошо. Года два к вам хожу, и никаких капель кроме ваших больше не хочу и не буду закапывать.   

Лариса
у меня 100% зрение. Но работаю я целый день за компьютером и последнее время стала заметно ощущать, как к концу дня устают глаза. Особенно явно эта усталость проявлялась за рулём по дороге домой (кто водитель, тот поймёт о чём я). Капли замечательно справляется с этой усталостью, поэтому теперь это постоянный атрибут на моём рабочем столе. Рекомендую.   

Инна
у нас половина офиса для профилактики использует время от времени. Хотим уже побольше скидку за крупные и постоянные заказы ;-)    

Данилов Виктор Зиновьевич
Я вот за полгода передумал все возможное, страшась серьезных осложнений со зрением. Бегающие «точки» появлялись, стоило только зайти в помещение с улицы. А я раньше никогда не жаловался на проблемы со зрением, и эти «мушки» буквально меня пугали. Прочитав про капли решился попробовать. Прокапал 3 флакона. И «точки» исчезли. Тем самым радуя меня. Ведь для меня главное это хорошо видеть, и не зависеть от кого-либо. И благодаря каплям я пресёк развитие заболевания, и спасибо вам за это.    

Кропоткина Лариса
Всю свою жизнь мучилась с проблемами органов зрения - глаукома, частичная атрофия переднего нерва. Периодически лежала в больнице - уколы, капли, помогало, но ведь все это химия и предел для организма. А 2 года назад я узнала продукцию и начала пользоваться вначале глазными каплями. Во-первых, я заменила аптечные капли на натуральный продукт, что очень важно для меня. А, во-вторых, я стала чётче видеть, избавилась от напряжения в глазах, даже глазное давление привела в норму. Продукцией очень довольна!

ИЛЬИНА ТАМАРА
Вашей продукцией пользуюсь уже года два, раньше слезились глаза, четкость зрения не такая хорошая была. Начала капать «капли счастья» после операции на глаза, катаракта была. Вот прокапала и слезоточивость прошла, лучше видеть стала, четче. читать теперь могу с удовольствием!

Прасковья Федоровна              
Здравствуйте. Благодаря вашим каплям я избежала операцию по удалению катаракты. Как-то приехав в назначенный день в хирургию, я узнала, что операция откладывается, по той причине, что доктор куда-то уехал и велено было приезжать через месяц. А тут услышала, как соседка нахваливает какие-то капли. Стало любопытно, и я заказала себе. Проконсультировавшись с менеджером, я приобрела курс для пробы. А вдруг, думаю, поможет… И не ошиблась, сам Бог вас послал – после того, как на ночь закапаю, утром просыпаюсь без «залипаний» на глазах, туман, что присутствовал перед глазами, рассеялся. От операции отказалась и время от времени приобретаю то капли с Алоэ. Со временем и зрение у меня улучшилось и настроение. Рекомендую всем моим подружкам и родственникам, да они и сами видят, как я изменилась после приемов вашей продукции. С уважением и благодарностью Новожилова Прасковья Федоровна.

Лабуева Лариа Мендыковна
Около года назад стала замечать, что у меня начала появляться пленочка на глазах и зрение стало не таким четким. Врачи диагностировали катаракту начальной стадии, но лечится аптечными препаратами я не желала. На одноклассниках узнала о вашей продукции и решила приобрести капли с алоэ. Уже после применения первого курса появился результат. Пленка с глаз вроде как ушла, а зрение стало лучше и намного четче. Теперь мне даже кажется, что зрение стало лучше, чем было до болезни. Спасибо вам большое за ваш добрый труд!

Никитина Галина   
Последнее время меня стал беспокоить песок в глазах. И я обнаружила непонятное бордовое пятно на верхнем веке. К врачам я не хожу, поэтому решила найти, что-то сама. Сначала я заметила, что сразу после использования капель зрение становиться чётче, исчезает туман в глазах, а уже потом увидела, что моё бордовое пятнал стало бледно розовым. И песок в глазах теперь совсем не мешается. Надеюсь, ещё с одним курсом пятно совсем рассосётся

 Кристина           
После вторых родов очень ухудшалось зрение, плюс ко всему долгая сидячая работа у компьютера пустила свои корни в развитие заболевания моих глаз. Со стороны, взглянув на меня, можно было подумать, что я вообще не сплю. Красные глаза, опухшие веки. Наткнулась на статью в интернете, а Вашем препарате. Решила рискнуть. И признаюсь честно, я удивлена положительным результатом. Я забыла о жжении, забыла о слезах, об опухших веках и тем более о красных глазах. Боясь отрицательного эффекта, так как это бывало неоднократно с другими препаратами, я решила подстраховаться. В первый день я попробовала 1 каплю, после чего 30 минут дала полный отдых глазам. Последующие дни уже капала по 2 капли 3 раза в день. Хочу выразить особую благодарность за Ваш прекрасный препарат!!!

 Галина Андреевна
Очень плохо было у меня со зрением. Как будто все время не выспавшись. Песок постоянный в глазах, не всегда даже глаза хотелось открывать из-за резей. Для внучек всегда носочки, варежки вязала, а с этим песком делать ничего не могла. А вязание оно и нервы успокаивает. Слава Богу, песка в моих глазах больше нет. Помогли капли с экстрактом Алое. Буквально несколько дней и мои глазки открылись. С большим удовольствием вяжу своим девочкам. Огромное спасибо!

Лебедева Людмила Афанасьева         
2 года назад у меня появилось покраснение век, глаза были воспаленные, белки глаз прожилками красными. Стала замечать, что, выходя на улицу глаза стали слезиться, все сливалось, перестала вовсе определять лица людей, все было в тумане. Зрение ухудшалось с каждым днем. Друзья постоянно обижались, что, пройдя мимо не здоровалась, мне было стыдно слышать это, но ничего поделать я не могла, ведь у меня не было совсем четкости. Чувствовала себя не полноценно. Боялась, что могу потерять зрение навсегда. Обратилась к врачам, они мне поставили диагноз синдром сухого глаза и прописали аптекарские капли. Стала капать их у меня начались ухудшения помимо всего появились рези и глаза стали чесаться. Тогда я вовсе не знала, как дальше жить и что мне сможет вообще помочь. О вас я узнала от подруги, придя к вам купила Капли с экстрактом алое 2 упаковки. Результат я заметила сразу после первого применения, у меня появилась четкость, воспаление прошло и слезы. Была шокирована, конечно, не ожидала такого результата. Продолжала капать с каждым днем я видела эти улучшения тумана больше, нет рези прошли. Теперь выйдя на улицу, я вижу четко лица людей. Я чувствую себя уверенно, и теперь я счастлива. Просыпаюсь с улыбкой на лице. Очень благодарна Вам.
Ответ от компании: Капли с Алоэ имеют накопительное свойство. Эффективность от применения данных капель обычно ощущается после 2-3 недель приёма. Естественно, желательно пройти полный курс, а при более сложных проблемах, после 2х недельного перерыва, нужно повторить курс еще раз.

 Шаломова Клавдия Ефимовна       
С возрастом у меня стало ухудшаться зрение: появились черные мушки, рези, размытость. Я не могла смотреть телевизор, читать книги, мне приходилось постоянно тереть глаза, чтобы хоть как-то прояснилась картинка. Врачи диагностировали начальную стадию глаукомы и назначили капать «Тауфон». Около полугода я тщетно пыталась вернуть былое зрение, пока не узнала про «капли счастья с алое». Прокапав всего пару флаконов, я ощутила видимый результат: ненавистные мушки пропали, зрение стало четким и глаза больше не болят. Ко мне вернулась радость при просмотре телевизора и чтении книг, я вновь вяжу и шью, и уже без очков! Я Вам очень благодарна за это.

Бабкин Петр Витальевич        
Несколько лет назад у меня начались проблемы с глазами и начала развиваться катаракта. Сначала появилась сухость глаз, а за тем рези и сильная чувствительность к свету. Особенно зимой я не мог смотреть на снег, приходилось ходить в специальных затемненных очках. И читать вообще не мог, глаза быстро напрягались и начинали сильно болеть. Это всё меня очень беспокоило и не давало покоя. Я конечно применял несколько капель прописанных доктором. Прокапал их 2 года, но результатов практически не было, только облегчение на время. А начав применять «капли счастья с экстрактом алоэ», рези исчезли, сухость глаз тоже. По улице я хожу теперь без специальных очков и свободно воспринимаю яркий свет. От этого я очень счастлив, ведь теперь глаза мои устают намного дольше и реже. И дело до операции не дойдет. Спасибо вам за капли!

 Митюцких Валентина Дмитриевна  
У меня и моего сына проблемы с глазами. Ему 52 года, и он страдает слезоточивостью с глаз на протяжении 5-ти лет. Выйдя на улицу у него постоянно идут слезы, без платков не мог обойтись. А меня мучала «летающая мошка» перед глазами, и к тому же была резь, как будто песка насыпали, ощущения были ужасные. Нам помогли капли с экстрактом алоэ. Прокапав буквально 2 флакончика у моего сына перестали слезиться глаза, а у меня прошли рези, «мошка» исчезла, зрение улучшилось, я начала видеть намного ярче, это все благодаря вашим глазным каплям. Спасибо!

 Афанасьева Алла Александровна    
С 35-ти лет я страдаю близорукостью. С возрастом мое зрение только ухудшилось, начала развиваться глаукома. Было отслоение сетчатки, что даже перенесла операцию. Все именно это началось из-за сильной близорукости. Очень страдала сетчатка глаза, образовывался туман, постоянное жжение, дискомфорт, как будто что –то там есть. И эти проблемы мучали меня на протяжении долгих лет. Прокапав капли с Алоэ, они мне здорово помогли. Алоем я подпитывала сетчатку глаз, и начала чувствовать, что туман начал рассеиваться, жжение прошло, и даже начала видеть лучше и намного ярче. Очень благодарна Вам, спасибо!

Юсупова Таита Даутовна 
У моей мамы возникли проблемы с глазами- образовалась гематома на правом глазу, закрыла пленка. Ложась на спину, она кричала от боли в глазном яблоке, жаловалась на сильные рези в глазу. Какие только лекарства мы не пробовали, капли - ничего не приносило результата. Закапав ваши капли с экстрактом алоэ результаты превзошли все наши ожидания -страшная красная пленка рассосалась! Внешне глаз очистился, слезоточивость прошла. Благодаря вашей продукции жалобы моей мамы прекратились, она улыбается и всех благодарит - и вас и меня! Мы очень довольны и рады! Спасибо вам!

 Овечкина Александра Ивановна         
Год назад мне поставили диагноз "Катаракта", средствами на операцию я не располагала. Врач выписала мне капли и сказала, что катаракта будет развиваться, но не так быстро. Но к сожалению, развивалась она очень быстро. Зрение моё стало +3, ходила я только в очках, а тут ещё и глаз закрылся плёнкой, стало видно, как в тумане, что в очках, что без. Тогда я подумала, что зрение мне нужно спасти любой ценой, ведь живу я одна в неблагоустроенном доме, постоянно нужно что-то делать, помогать мне не кому, без зрения я бы просто не выжила. Решила я тогда попробовать покапать капли с Алоэ. Через месяц закапывания я была удивлена: зрение улучшилось, стала видеть прозрачно без пленки, я сняла очки, теперь их не одеваю. На такое я даже не рассчитывала и все благодаря Вам.

Гость   
Три долгих года я мучаюсь от дискомфорта, который, доставляла катаракта. Я видела перед глазами темную «сетку», маячившую из стороны в сторону. Эти капли мне помогли поверить в "светлое будущее". Закончив профилактический курс капель, снимая очки я стала видеть людей. Вместо былой пелены - вижу лица, которые меня окружают. Я была сильно удивлена и даже не знала, какому Богу молиться в благодарность, за такой результат. Открывая глаза, я радуюсь, ведь былая «сетка», куда - то пропала. Я счастлива от того, что могу разглядеть лицо, собственного сына. Дай вам бог здоровья, спасибо!

 

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото