Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Зима! Простуда, торжествуя, стремится в организмы к нам.
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 31.10.19 / 15:47
ФОРМУЛА УСПЕХА
Пора вирусных инфекций начинается еще в середине осени, достигает пика к январю-февралю и заканчивается только к апрелю.
Очень высок риск развития осложнений.
ЭКГ «Капли Жизни» обладает огромной шириной терапевтического действия
Пора вирусных инфекций начинается еще в середине осени, достигает пика к январю-февралю и заканчивается только к апрелю. Нам остается лишь смириться с эпидемиологической особенностью времен года и научиться преодолевать простуду с минимальными потерями.
Простуда, или, как ее называют врачи, ОРВИ — одно из самых распространенных заболеваний в мире. Чаще всего ею болеют дети в возрасте младше 5 лет. Согласно статистике, самый обычный ребенок «подхватывает» простуду по крайней мере 3–8 раз в год. Взрослые с их «опытным» иммунитетом в течение года испытывают от 2 до 4 эпизодов простуды. ОРВИ отличает широкое разнообразие возбудителей. Известно около 200 вирусов, каждый из которых может стать причиной простуды.

Лучше профилактика, чем лечение.
Во многих исследованиях, «Капли Жизни», доказали свою способность убивать или подавлять рост болезнетворных бактерий, грибков, вирусов и одноклеточных паразитов, причем этот сильный природный антибиотик не имеет побочных эффектов.
«Капли Жизни» – хороший блокатор вирусных инфекций, таких как ОРВИ, грипп, герпес. Поэтому обязательно принимайте его для профилактики зимой и в межсезонье, когда вирусы особенно активны. Достаточно всего 10 капель «Капли Жизни», разведенных в стакане теплой воды или сока, 2 раза в день, чтоб вы значительно снизили риск заболевания ОРВИ или гриппом.  Ведь заболевание гриппом или ОРВИ, это не только потерянное время и деньги «сидя на больничном», время и нервы, потраченные на лечение, но и опасность осложнений.
А осложнений может быть много:
для дыхательной системы это пневмония, бронхит тонзиллит, синусит, ринит, фарингит, ларингит.
Для других органах это пиелонефрит, нефрит, ревматоидный артрит, нейроинфекция, поражение сердечной мышцы и др.
Поэтому основываясь в том числе и на личном опыте, рекомендуем вам профилактические курсы в периоды активизации вирусных инфекций.

Ну а если не делали профилактику и заболели?
При первых признаках недомогания поможет особенный прием: ударная доза – по 50-70 капель «Капли Жизни», разведенных в стакане воды, 2-3 раза в день в течение первых дней обнаружения симптомов. В этот период увеличенная доза «Капли Жизни» действует особенно эффективно.

Почему же ЭКГ «Капли Жизни» так эффективны?
Первое важнейшее свойство ЭКГ «Капли Жизни» - это антибактериальное и антивирусное действие. Антибактериальное и антивирусное действие ЭКГ «Капли Жизни» объясняется тем, что он способствует повреждению оболочки бактериальной клетки или клетки вируса. Ферменты, которые находятся внутри клетки, при этом выходят наружу и начинают переваривать другие бактериальные либо вирусные клетки. Таким образом, процесс разрастается. На здоровые клетки человеческого организма ЭКГ «Капли Жизни» не влияет. 
Второе, ЭКГ «Капли Жизни» содержит биофлавоноиды и огромное количество витамина С. Это те самые биофлавоноиды, которые являются важнейшими антиоксидантами (антиоксиданты, как известно, способствуют регуляции иммунитета). Иммунокорректоры, к которым относится ЭКГ «Капли Жизни», повышают сниженный иммунитет, снижают повышенный, оставляют в неприкосновенности нормальный.
Третье. Процианиды, содержащиеся в ЭКГ «Капли Жизни», обладают гипоаллергенным действием. То есть ЭКГ «Капли Жизни» не только сам не вызывает аллергических реакций, но и способен уменьшать аллергию на другие вещества.
Четвертое. На лактобактерии и бифидобактерии (полезную микрофлору), которые в норме живут в кишечнике, ЭКГ «Капли Жизни» не действует угнетающе, как прочие лекарства.

Вывод: экстракт грейпфрута «Капли Жизни» обладает огромной шириной терапевтического действия - на бактерии, вирусы, грибки; регулирует собственный иммунитет, имеет не только гипоаллергенные свойства, но и способствует уменьшению аллергических реакций на другие продукты, лекарства и пр.; не вызывает дисбактериоз и способствует гибели грибков.

Будьте здоровы и счастливы.
С уважением,
ИП Цейко (БГС) 

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Не страшна мне простуда. - Автор: Альфия, 01.11.19 / 16:20

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото