Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: К компании Литораль вопрос.
  • Автор: Ермоленко Т.В.руководитель отдела продаж Литораль Дата: 01.11.19 / 11:25
Уважаемая администрация АЦ г. Белгорода, коллеги, партнеры и все заинтересованные лица, здравствуйте!

Спасибо за вопрос и внимание к нашей скромной компании, лестно ваше неравнодушие, судя по такой глобальной дискуссии, правда, местами уходящей в сторону.

На вопрос, заданный АЦ Белгорода мы обязательно ответим, равно как и за качество нашей продукции, однако, пока у нас нет оснований для ответа, поскольку, мы получили только электронные фото и дискуссию на форуме.

Ни один, условно говоря, "поставщик" продукции, будь то продуктовый магазин или модный бутик одежды, не примет у вас голословную претензию, основанную на фото, которое, собственно, ничего не подтверждает. Договором поставки и законодательно установлено, что любая претензия направляется в отдел рекламаций любого поставщика официально, с любым сопровождающим подтверждением. А лучше всего, с той продукцией, к которой предъявлена претензия. Таким образом, обращаюсь к руководству административного центра г. Белгорода, направьте, пожалуйста, через администрацию МФОД "Счастье Жизни" в адрес ООО УнИК "Литораль" официальную претензию, заявление, банку с капсулами, которые вызвали сомнение.
Благодарю за внимание.

На эту тему есть ответы:
Тема: К компании Литораль вопрос. - Автор: Пчёлы против мёда?, 01.11.19 / 12:43

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото