Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Об изменении дозировки и количества таблеток "Огневка-Мумие"
  • Автор: ЖИВА Дата: 03.11.19 / 15:04
Здравствуйте, дорогие Счастливчики!

Спешим сообщить Вам об изменении дозировки и количества таблеток "Огневка-Мумие".


На данный момент "Огневка-Мумие" представлено в двух видах, отличающихся дозировкой таблеток – 0,5 гр. (15 грамм/30 таблеток) и 0,25 гр. (15 грамм/60 таблеток). Поэтому цена на них одинаковая.

Способ применения таблетированной формы 0,5 гр.:

Принимают мумие внутрь за 30 минут до еды, ТЩАТЕЛЬНО РАЗЖЕВЫВАЯ и запивая небольшим количеством (50-100 мл) любой жидкости (водой, чаем, соком). Первые 6 дней рекомендуем для адаптации организма к продукту начать прием: с 1/4 таблетки 2-3 раза в день, каждые 2 дня прибавляя по 1/4 таблетки к дозе одного приема - до 1 таблетки. В дальнейшем можно перейти на рекомендованную дозу – по 1 таблетке 2-3 раза в день в зависимости от самочувствия. Принимать рекомендуется следующим курсом: 45 дней прием, затем перерыв 1 месяц и еще 45 дней прием. При необходимости курс повторить. Для детей возрастом 12-16 лет – первые 5 дней для адаптации организма к продукту начать прием: с 1/4 таблетки 2 раза в день. Далее перейти на рекомендованную дозу - по 1 таблетке 2 раза в день. Для детей возрастом от 6-12 лет – первые 5 дней для адаптации организма к продукту начать прием: с 1/4 таблетки 1 раз в день. Далее перейти на рекомендованную дозу - 1/2 таблетки 2 раз в день.

Внимание! Если рекомендованная доза оказалась для вас высокой и вызывает нежелательное воздействие, необходимо снизить ее в 2 раза. Если вы не чувствуете эффекта после двух недель приема, попробуйте сначала на 1 неделю понизить дозу в два раза, а затем повысить в 2 раза. Возможно, вам требуется пониженная или повышенная доза. При приеме продукта необходимо прежде всего ориентироваться на свое самочувствие и полученный результат.

Противопоказания: непереносимость компонентов, допустимость только в первой половине беременности, понижает артериальное давление.

Обращаем Ваше внимание, что таблетки "Огневка-Мумие" количеством 60 штук по 0,25 грамм больше выпускаться не будут.



Будьте здоровы и счастливы!


С уважением, Компания "ЖИВА"

Забота о самом дорогом!

На эту тему есть ответы:
Тема: Об изменении дозировки и количества таблеток "Огневка-Мумие" - Автор: Людмила Дилерский центр Калининград, 07.11.19 / 23:18

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото