Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Кому нужно пить препарат АЛЕКСИНИЯ?
  • Автор: Юлия Антальевна Дата: 05.11.19 / 12:39
Большим спросом в целях профилактики пользуется препарат АЛЕКСИНИЯ у людей , проживающим в неблагоприятных экологических, климатических, радиационных условиях.

    На предприятиях, где вредное производство, АЛЕКСИНИЯ применяется как высокоэффективное антиоксидантное средство и активный иммуномодулятор.

     Многие производители компьютеров и другой оргтехники, сотовых телефонов, ощутили на себе положительный эффект АЛЕКСИНИЯ (уменьшилась общая усталость, резь в глазах, увеличилась работоспособность). Особенно важно применять АЛЕКСИНИЯ молодежи, что бы иметь в дальнейшем здоровое потомство.

  Родители, у которых дети  стали принимать АЛЕКСИНИЯ, отмечают улучшение успеваемости школьников, памяти, уменьшение усталости, инфекционных заболеваний (повышение иммунитета у детей), дети быстрее  адаптируются в новой среде, меньше подвергаются стрессовым ситуациям (переход из садика в школу, в новый коллектив, кружок и т.п.). 

    Люди преклонного возраста, пенсионеры, которые принимают АЛЕКСИНИЯ замечают, что замедлились процессы старению. И нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта, улучшилось состояние сердечно - сосудистой системы, нормализовался сон. Даже те болезни, которые так донимали их до приема препарата, переносятся не так болезненно, и отношение к ним стало более спокойным.

    Многие онкобольные ощутили на себе обезболивающий эффект АЛЕКСИНИЯ, улучшение общего состояния, а у некоторых и полное исчезновение опухолей. Рак был и продолжает оставаться одной из самых страшных болезней, преследующих человечество. По данным ВОЗ, в 2002 году в мире было зарегистрировано 10 млн. новых случаев заболевания раком в 2005 году их количество возрастет до 15 млн. Ежедневно употребляя в пищу АЛЕКСИНИЯ, мы обезопасим себя от опухолевых новообразований.

    Женщины с гинекологическими заболеваниями, принимая этот биопрепарат, замечают исчезновение симптомов своих болезней (миома, мастопатия, фибромиома и др.) По статистике, у каждой 2-3 женщины есть какое –то заболевание молочной железы. Все больше врачей-гинекологов рекомендует своим пациенткам принимать АЛЕКСИНИЯ.

    Женщины, которые используют АЛЕКСИНИЮ в качестве масок заметили уменьшение морщин и замедление образования новых. Не зря персиковое  дерево, его цветы, плоды и листья, с незапамятных времен считают деревом долголетия и молодости.

    Главный враг мужчин после 30-40 лет - простатит и аденома простаты – уходит при регулярном применении препарата. Заболевание  за последние годы получило широкое распространение и выявляется у мужчин в возрасте от 17 до 80 лет. Предрасполагающие факторы  - местное переохлаждение, особенно сидение на влажной земле. Это заболевание часто является причиной бесплодия. Поэтому мужчинам, работающим на улице (дорожные работники, геологи, нефтяники, работники ГАИ и др.),рыбакам, выезжающим на выходные на природу, туристам и спортсменам следует позаботиться о профилактике этого неприятного заболевания, что бы потом не страдать от его последствий.

    Известно, что в возрасте 50-60 лет мужчины страдают аденомой простаты и к 60 годам это заболевание выявляется у 80-90 % мужского населения, Чтобы избежать оперативного вмешательства, врачи все чаще рекомендуют применять нутрицевтики  и парафармацевтики, в т. ч. и АЛЕКСИНИЯ.

    Каждый человек , который  заботится о своем здоровье и знает о чудодейственном эффекте препарата АЛЕКСИНИЯ, выбирает именно этот продукт как неотъемлемую часть своей жизни.

На эту тему есть ответы:
Тема: Кому нужно пить препарат АЛЕКСИНИЯ? - Автор: Галина, 05.11.19 / 14:14

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото