Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Ответ по приему Лецитина "Энергия Жизни"
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 06.11.19 / 23:29

Надежда, добрый день
Благодарим за внимание к продукции. Действительно, положительных отзывов о Лецитине "Энергия Жизни" мы получаем много. И этому есть своё объяснение, потому что прием лецитина "Энергия Жизни" не только полезен, но и нужен всем. И больным и здоровым, и младенцам (даже в утробе) и пожилым.
Об этом вы можете узнать из нескольких видео роликов на нашем Youtube канале ( ссылка https://www.youtube.com/channel/UClNgXHDqlW25xOqxqcLlSyg )

Так что, вашей знакомой нечего волноваться.  Лецитин  снижает уровень «плохого» холестерина (липопротеиды низкой плотности (ЛПНП)), а "хороший" холестерин (липопротеиды высокой плотности (ЛПВП)) останется в норме.  И до "уровня 0" он никогда не упадет )
Лично сам, на протяжении лет 15 и члены семьи пьем лецитин постоянно. 

Лецитин не только регулирует уровень холестерина, но улучшает функции печени, нормализует работу нервной системы и повышает сопротивляемость организма инфекционным агентам. Лецитин необходим для женщин в период беременности и лактации, так как эссенциальные фосфолипиды участвуют в формировании головного мозга плода и синтезе сурфактанта в легких. 

В каких случаях назначают лецитин
Наиболее важными действующими компонентами препарата являются незаменимые фосфолипиды и холин, которые отвечают за широкий спектр фармакологических эффектов. Лецитин могут назначать при различных болезнях сердца, легких, печени, нервной системы, дерматологических проблемах (экземе, псориазе), также рекомендован его прием во время вынашивания ребенка и кормления грудью.

Болезни сердечно-сосудистой системы
Наиболее частое показание к применению препаратов с лецитином – атеросклероз. Лекарство назначают для нормализации уровня холестерина в крови, снижения количества атерогенных липидов (ЛПНП) и повышения концентрации полезных для организма липидов (ЛПВП). Средство нормализует липидный профиль крови за счет поддержания холестерина в виде мелких капель, которые не откладываются на стенках сосудов, а перерабатываются в другие гормоны и биологически активные вещества. Фосфолипиды обладают способностью улучшать микроциркуляцию и нормализовать реологические свойства крови, поэтому их применяют при ишемической болезни сердца, гипертонии, в периоде реконвалесценции после инфаркта миокарда.

Болезни печени
Фосфолипиды, в том числе фосфатидилхолин, составляют около 2/3 печеночной паренхимы. Препарат применяют при жировом гепатозе и жировой дистрофии печени для выведения излишних жиров из органа, и предупреждения их накопления внутри клеток. При интоксикации алкоголем и другими веществами лецитин повышает дезинтоксикационную функцию печени и стимулирует удаления токсических соединений из организма. Препарат назначают при гепатитах, циррозе для улучшения регенераторных способностей органа. Лецитин принимают для улучшения качественного состава желчи и профилактики развития желчнокаменной болезни.

Заболевания нервной системы
Фосфолипиды и сфинголипиды входят в состав миелиновой оболочки нервных клеток, которая нужна для защиты нервов от внешних повреждений. Препарат используют при дегенеративных заболеваниях головного мозга – рассеянном склерозе, сенильной деменции, болезни Альцгеймера. Лецитин замедляет прогрессирование этих патологий, способствует длительному сохранению когнитивных функций у пожилых мужчин и женщин. Средство активно применяют в периоде реабилитации после инсультов, так как холин в составе лецитина необходим для образования важнейшего нейромедиатора – ацетилхолина.

Беременность и лактация
Беременной женщине необходимы большие количества фосфолипидов, поскольку часть из них используются организмом плода для формирования структур нервной системы. Доказано, что у детей, матери которых получали достаточные количества лецитина, способности к обучению и успеваемость в школе выше. Также препарат важен для синтеза сурфактанта – поверхностно активного вещества, которое вырабатывается в легких малыша и препятствует их спадению во время первых вдохов. В период грудного вскармливания средство улучшает метаболические процессы в организме женщины, повышает усвоение жирорастворимых витаминов и обеспечивает правильный качественный состав грудного молока.

Другие показания 
 - при хроническом бронхите, бронхообструктивной болезни средство назначают для повышения эластичности и растяжимости легких, улучшения функции внешнего дыхания;
 - лецитин принимают для улучшения работы поджелудочной железы и профилактики сахарного диабета;
 - у женщин средство назначают для профилактики онкологической патологии репродуктивной системы;
 - препарат полезен для похудения, поскольку повышает расщепление жировой ткани и убирает отложения целлюлита;
 - в период климакса лецитин нормализует гормональных фон и уменьшает выраженность неприятных симптомов у женщин;
 - средство улучшает процессы сперматогенеза у мужчин.

С уважением,
БГС (ИП Цейко)

На эту тему есть ответы:
Тема: Ответ по приему Лецитина "Энергия Жизни" - Автор: Орлова Надежда, 08.11.19 / 10:26

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото