Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: нтц юпитер, администрации и всем потребителям биолана плюс
  • Автор: Людмила Дилерский центр Калининград Дата: 06.11.19 / 23:41
Принимаю сама сейчас биолан плюс не вижу эффекта. Если сравнивать с биоланом- небо и земля! И, действительно, не нужно нас лечить очищением. Более 15 лет знаем эффект биолана и не нужно обманывать "новичков" Или книги Довганина и Нарусевич с программами отменяются и опровергаются. Везде в программе стоит первым  биолан, потом очищение .
И еще, много лет нас учили, что биолан усваивается через слизистую нос , нижнее веко, под язык. Ачто написано про биолан плюс- запивать водой?
Предлагаю убрать из ассортимента фирмы биолан плюс, раз он вызывает сомнения или действительно, организовать официальную проверку по Всем инстанциям.
А то, что руководитель Юпитера дал такой совет- почиститься, ставит под сомнение качество современного биолана. Сейчас статью размещу, НУЖНО БЫЛО И КОСМОНАВТУ  СНАЧАЛА ПРОЙТИ ОЧИЩЕНИЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ БИОЛАН?
Биолан: "Таблетки Счастья" для "Кремля"!

История препарата БИОЛАН уходит в 1962 год, когда космонавт Титов вернулся на Землю и не смог ходить из - за нарушений рефлексов в головном мозге. 

Вот тогда Н.С. Хрущев - первое лицо государства в то время - дал задание Военно - Медицинской Академии за короткий срок создать такое лекарство, чтобы можно было показать миру второго космонавта живым и здоровым. Потом "БИОЛАН" великолепно зарекомендовал себя в Афганистане и Чечне, спасая генералов и офицеров от психиатрических клиник. 
Мы бы, возможно, никогда не узнали о "БИОЛАНЕ", если бы в 1991 году не распался СССР и его 15 республик, которые из года в год финансировали военно - промышленный комплекс страны. После распада все остались без средств к существованию. Но ученым было жаль бросать начатое доброе дело, вот так и появилось объявление в газете... 
До недавнего времени препарат применялся, в основном, как "элитный", а в советское время - давался только "избранным", в массовом производстве для нужд населения его не было...
«БИОЛАН» — это натуральный антистрессовый продукт без побочных эффектов и привыкания!

БИОЛАН — это результат многолетней работы российских ученых медиков и биологов, комплекс аминокислот и пептидов, нормализующий работу центральной нервной системы. 

Пептидные цепочки содержат от 2-х до 12-ти аминокислот.

Состав: пептидно-аминокислотный комплекс.

Рекомендуется для нормализации функционального состояния центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, печени и желудочно-кишечного тракта, повышения адаптационных возможностей организма, работоспособности, концентрации внимания, памяти, способности к обучению, укрепления иммунитета.

Защищает от стрессов, улучшает настроение и сон.

Механизм действия:
Антиоксидантное (подавление образования свободных радикалов), ноотропное (улучшение энергетического обмена в нервной ткани и восстановительных процессов в головном мозге), нейропротекторное (предупреждение перевозбуждения и саморазрушения нейронов, поддержка адаптационных возможностей организма).

Применение: По 1 капсуле 2 раза в день (содержимое капсулы развести в 10 каплях холодной кипяченой воды) и закапывать сублингвально (под язык) 5 капель, через 10 — 15 минут оставшиеся 5 капель. По 1 — 2 таблетки 2 раза в день (рассасывать сублингвально).

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото