Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Как воплотить в жизнь мечты о семейном счастье!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 10.11.19 / 18:54
Яковлева Мария Михайловна — лидер компании Счастье Жизни, открыла традиционную гостиную, поведав всем как воплотить в жизнь мечты о семейном счастье. Не бывает простого везения в семейной жизни. Семья — это огромный труд, который под силу только тем, кто безоговорочно рядом всегда, в любых жизненных обстоятельствах.
 Секрет прост — семья должна быть единым организмом, думающим «в одну сторону». Когда человек один — его мечты и намерения касаются его одного, когда создается семья — должны появиться семейные мечты и создаваться семейные планы и намерения!
 Как же достичь такой сплоченности и взаимопонимания?
 Нужно целенаправленно и осознанно создавать семейную команду, в которой будут сначала только муж и жена, а с появлением детей каждый подросший ребенок сможет гармонично стать членом такой семейной команды.
Счастье - это такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своей жизни. Это волшебное чувство, возникающее в человеке при исполнении всех его желаний и мечтаний. 
Самое страшное, что может быть — это если вы перестанете мечтать. Перестанете верить, что мечты сбываются. Это будет конец. Конец радости и счастью. Если вы хотите, чтобы ваш брак чудесным образом превратился в семейное счастье, произносите про себя каждое утро после пробуждения и перед сном: -"Благодарю за семейное счастье, которым я живу!"
Верьте в свою звезду, в свою особенность, в уникальность своей семьи, в ваши совместные мечты!

    Калиниченко Елена — для укрепления семейного счастья и в предверие Нового года преподнесла гостям, какими подарками можно порадовать своих родных и близких. А праздник не за горами! Это целая серия продукции компании ООО «Космевита»: Тоник и Сливки Жизни с пшеницей, серия Формулы Преображения — Шампунь, Нежная Пенка, Гель для душа, Спрей и Сыворотка для волос, крем для и ног, целая коллекция Масок и многое др.

На эту тему есть ответы:
Тема: «Как воплотить в жизнь мечты о семейном счастье!» - Автор: Результат, 10.11.19 / 19:00

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото