Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Шампунь и кондиционер с биофеном из серии косметики Нега Люкс.
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 11.11.19 / 12:11
Шампунь с биофеном.
Активные компоненты шампуня.
Бальзам-кондиционер с бифеном
Важная роль волос в нашей жизни не может быть преувеличена... Красивые волосы украшают, как женщин, так и мужчин. А вот сильное выпадение и потеря волос становится серьезной проблемой, поскольку нередко влечет за собой потерю уверенности в себе, заниженную самооценку.

Выпадение волос (алопеция) - общеизвестное явление, встречающееся как у мужчин, так и у женщин. Самый распространенный тип - андрогенная алопеция ( 95% всех случаев). С ней сталкиваются 50% мужчин и примерно столько же женщин старше 40 лет.

ПРИЧИНЫ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
Хотя причины выпадения волос до сих пор не до конца выяснены, но выделены некоторые факторы, которые с наибольшей вероятностью могут быть причинами: Генетика, Гормональные нарушения или дисбаланс (роды, менопауза), Неправильное питание (дефицит определенных витаминов и минералов), Стресс, Заболевания типа диабета или волчанки Медицинское лечение (лекарства или химиотерапия), Чрезмерно частая укладка, сильное расчесывание, окрашивание, обесцвечивание, Старение и Фото-старение.

В сегодняшнем обществе, где имидж и внешний вид очень важны, потребители ищут средства от выпадения волос, которые бы выполняли обещания, указанные на этикетке. Об одном из таких средств является  шампунь с биофеном серии Нега Люкс.

Шампунь содержит уникальный компонент Биофен и CAPIXYL - противовозрастной комплекс по уходу за волосами.

БИОФЕН – воздействуя непосредственно на клетки кожи, нормализует тканевое дыхание, восстанавливает энергетику клетки и защитных клеточных мембран.

ПЕПТИДНЫЙ КОМПЛЕКС CAPIXYL обеспечивает результативную стимуляцию роста волос, устраняет проблему выпадения волос, предотвращает воспаление кожи.

В РЕЗУЛЬТАТЕ СУММАРНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ КОМПОНЕНТОВ:

• Шампунь отлично очищает волосы и кожу головы от загрязнений, укрепляет структуру волос и стимулирует их рост.
• Шампунь стимулирует процесс образования протеинов, которые содержатся в корне каждого волоса - в результате этого волосы становятся сильными, эластичными, здоровыми и приобретают великолепный блеск
 

Прекрасным дополнением шампуню служит бальзам кондиционер той же серии Нега Люкс.

Не ждите, пока проблема достигнет необратимого масштаба, позаботьтесь о красоте и густоте прически уже сегодня!

На эту тему есть ответы:
Тема: Отзыв о шампуне и с биофеном из серии косметики Нега Люкс. - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 11.11.19 / 12:19
Тема: Отзыв о Бальзаме-кондиционере для волос NegaLux - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 11.11.19 / 12:24
Тема: Отзыв о Бальзаме-кондиционере для волос NegaLux - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 11.11.19 / 12:24
Тема: Отзыв о Бальзаме-кондиционере для волос NegaLux от пользователя Сергея. - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 11.11.19 / 12:29
Тема: Отзыв о Бальзаме-кондиционере для волос NegaLux от пользователя Сергея. - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 11.11.19 / 12:29

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото