Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отзыв о шампуне и с биофеном из серии косметики Нега Люкс.
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 11.11.19 / 12:19
Компании Гармония и Рэсбио приветствуют Вас, дорогие друзья.  Всем чудесного дня!

Обычно отзывы на нашу продукцию присылают женщины, что неудивительно – большая часть нашей косметики предназначена именно для прекрасного пола. Да и от женщин скорее ожидаешь получить отзыв на косметическое средство. Тем ценнее обратная связь от мужской части наших пользователей! В прошлый раз мы публиковали «мужской» отзыв на кондиционер для волос NegaLux, и тут как раз прислали отзыв на «основное блюдо» – шампунь. Публикуем без купюр!

«Здравствуйте! Хотел дать обратную связь и сказать, что очень хороший шампунь делаете. Раньше брал шампунь который в супермаркете под руку попадался, лишь бы для нормального типа волос подходил, но теперь буду целенаправленно покупать Негалюкс. Обещаю :)

Почитал вашу группу и увидел много отзывов, поэтому попробую написать что-то подобное, а то отзыв в два предложения как-то не смотрится.

Упаковка: хороший большой тюбик, с горлышком снизу, чтобы можно было выдавить шампунь без остатка. Мягкий и без острых углов. Очень удобно брать в дорогу. Я, поскольку живу на три квартиры, просто кинул его в рюкзак и вытаскиваю только когда иду собственно в душ – совершенно не мешает и не занимает много места.

Средство: темного цвета, умеренно густое, с приятной текстурой (надеюсь, я правильно понимаю, что именно имеют в виду обзорщики, пишущие про текстуру). Аромат нейтральный и весьма приятный. Хотя я фанат выраженных «мужских» ароматов, особенно с цитрусовыми нотами, этот запах мне очень даже зашел.

Эффект: не буду пафосно писать что он НЕВЕРОЯТНЫЙ, постараюсь быть сдержаннее :) Но шампунь действительно впечатлил. За такие-то деньги. Мылится прекрасно, смывает грязь и жир с волос хорошо, кондиционер после него ложится на волосы также отлично. Ничего сверхъестественного, но средство качественное.

Вердикт: очень хорошо! Как я уже сказал – буду пользоваться!»

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото