Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отзыв о Бальзаме-кондиционере для волос NegaLux
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 11.11.19 / 12:24
Отзыв о Бальзаме-кондиционере для волос NegaLux

"Недавно я в очередной раз столкнулась с проблемой безжизненных кончиков. И пока мой парикмахер не решил мне их полностью срезать, я отправилась на поиски реабилитирующих средств. Много уже было сказано о необходимости восстановления волос после лета и подготовке локонов к предстоящим холодам. Тем не менее, многие, как и я продолжают пользоваться привычной косметикой, забывая, что уходовые средства нужно периодически менять Своей косметикой для волос я пользовалась уже на протяжении полугода, и вот настал момент отправиться в магазин за покупками.

Осенью мои волосы особенно истончены и поэтому обязательно, после каждого мытья головы необходимо пользоваться специальным бальзамом для волос, а масками – раз в неделю. Мой бальзам уже изжил себя и я нашла чудо-средство для комплексного ухода – бальзам-кондиционер с биофеном NegaLux. В одном средстве сразу два уходовых назначения – и бальзам и кондиционер.

В состав бальзама входит целый комплекс натуральных растительных масел: масло арганы, шиповника, витамин Е, D-пантенол и биофен – это те компоненты, которые абсолютно всегда положительно влияют на мои замученные окрашиваниями пористые волосы
Что здорово, бальзам также хорошо подходит как натуральным так и окрашенным волосам.

Кондиционер достаточно лёгок в применении: после использования шампуня достаточно нанести его на влажные волосы и подержать три минуты. За это время как раз можно и зубы почистить , затем волосы промываются. Кстати, парикмахеры рекомендуют не вымывать средство полностью, а оставлять тонкий слой. Так вы защитите волосы от повреждений во время укладки феном. Особенно это актуально обладательницам таких же пористых волос, как у меня.

В комплексе с шампунем NegaLux бальзам даёт волшебный эффект: волосы легко расчёсываются, не обламываются на концах, блестят. Прикасаться к ним теперь одно удовольствие!
За время применения кондиционера мне удалось немного привести в порядок волосы. Остаётся продолжать в том же духе, чтобы наконец отрастить долгожданные локоны."

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото