Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отзыв о Бальзаме-кондиционере для волос NegaLux от пользователя Сергея.
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 11.11.19 / 12:29

Без долгих предисловий – живой и позитивный отзыв нашего покупателя Сергея на бальзам-кондиционер NegaLux! Позволили себе немного его сократить и оставить самую суть :)

«Вообще, раньше принципиально не пользовался кондиционерами, считал, что чем меньше на кожу и волосы выливается химии – тем лучше. Обходился шампунем и все. Но где-то пять лет назад волосы стали заметно непослушнее, не знаю с чем связано. Пришлось пересмотреть свое мнение о мужской гигиене и начать пользоваться кондиционерами.

Общая беда всех хороших кондиционеров – смываются тяжело. Причем до покупки NegaLux ни разу не бывало так, чтобы попался мне в руки недорогой кондиционер, который бы при этом хорошо работал и смывался. Цена, качество, смываемость – выбери два из трех, так сказать. Бальзам от NegaLux собственно стал для меня в этом смысле открытием. А теперь плавно к его разбору.

Упаковка, дозатор – без нареканий. Крышка могла бы и потуже закрываться, чтоб не дай Бог в дороге где-то не пролилось, но это уже придирки. Опять же, лично я просто переливаю бальзам в другую бутылку, если надо взять с собой в долгие гости или в дорогу.

Аромат отличный, не резкий и не изобилующий всякими травяными нотами. Кому-то это будет наоборот минус, а лично мне вот так – идеально. Текстура плотная, но к рукам не липнет, на волосы ложится отлично. Здесь сразу надо остановиться вот на чем – этот кондиционер, как и положено хорошему кондиционеру, не пенится и не размыливается, но из-за этого же может сложиться ощущение, что он плохо наносится и его нужно нанести побольше. Так вот – не надо. Он для средства с плотной текстурой удивительно текучий и потому хорошо проникает в шевелюру. Повторюсь – как и положено быть ХОРОШЕМУ кондиционеру.

По эффекту что могу сказать? Все работает как и заявлено на бутылке. Волосы чувствуют себя прекрасно, не спутываются на ветру и под дождем и отлично расчесываются. И да, поблескивают. Этот эффект я бы, честно говоря, убрал, не нравится мне, но укладочное средство с матовым финишем все равно блеск нивелирует.

Наверное, отзыв получился не такой уж интересный, как обычно вам пишут, но все же надеюсь, что вы им поделитесь. Всем рекомендую NegaLux заценить, особенно если волосы длинные, средство действительно качественное».

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото