Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Администрации просьба и заказ
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 11.11.19 / 22:30
Уважаемые Пропагандисты!
Откуда столько негатива? Биолан всегда есть в аптечке нашей семьи. Во все времена: и 20 лет назад, и сейчас он нас выручает. Помогает справиться с волнением, стрессом, защищает во время болезни...
1. Совсем свежий пример. 2 недели назад у нас в городе был очень сильный ветер. Я шла по улице, внезапно с большой высоты на меня рухнула огромная ветка с дерева, прямо на голову. Я удержалась на ногах, но удар был очень сильным. После него вскоре я почувствовала головокружение, тошноту, головную боль, мысли путались, трудно было сосредоточиться и т.п. Скорее всего, было  сотрясение головного мозга. Когда я немного пришла в себя от неожиданности и осознала что произошло, то сразу же взяла под язык таблетку Биолана (он всегда есть в моей сумочке). Принимала по 2-3 таблетки в день в течение 4-х дней и полностью восстановилась. На второй день после травмы я обращалась в травмполиклинику (на всякий случай, чтобы обследоваться и исключить какие-то серьёзные нарушения). Обследование КТ показало, что всё в норме, врачи были удивлены. Считаю, что именно Биолан помог мне быстро восстановиться от такого сильного удара.
2. Несколько месяцев назад, летом, стояла на остановке в ожидании автобуса. Вдруг почувствовала что-то на шее, хотела смахнуть рукой, оказалось, что меня ужалила оса. Место укуса сильно жгло и зудело, шея покраснела и стала отекать. Я быстро взяла под язык Биолан, и уже примерно через полчаса боль и покраснение прошли, отёк спал.
3. Молодой мужчина в офисе "Счастья Жизни" рассказывал, что у него на работе сотруднице стало плохо. Вызвали "Скорую", а пока её ждали мужчина дал сотруднице Биолан. Приехавшие медики обследовали женщину, расспросили присутствующих, а после сказали молодому человеку, что, возможно, он спас жизнь своей сотруднице, предотвратил инсульт, вовремя дав ей ноотропный препарат.
4. 2 года назад я пошла обучаться в автошколу (обстоятельства так сложились, что это стало необходимо). Для меня это было сильнейшим стрессом, я очень боялась садиться за руль, управлять автомобилем в городском потоке. Каждый урок вождения был для меня как выход в открытый космос. Помогал Биолан: 1 таблетка перед уроком и 1 после него. Не представляю, как бы я справилась, если бы не Биолан. Ведь обычные успокоительные обладают эффектами, не совместимыми с управлением автотранспортом. А Биолан помог мне окончить автошколу и сдать на права.
Думаю, что многие "счастливчики" могли бы рассказать свои позитивные истории про Биолан. Этот препарат - наша гордость, наше богатство. Давайте будем ценить то, что мы сейчас имеем.
Желаю всем Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Администрации просьба и заказ - Автор: Дай-то Бог!, 12.11.19 / 07:37
Тема: Администрации просьба и заказ - Автор: Екатерина., 19.11.19 / 20:18

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото