Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Встреча в АЦ Самара 21.12.19 "Щитовидная железа".
  • Автор: Евтютова Елена Дата: 13.01.20 / 10:43
21.12 в АЦ состоялась очередная встреча на тему: "Щитовидная железа",
решение проблем щитовидной железы.
Первое на что нужно обратить внимание, что проблемы возникают и в случае, если щитовидная железа работает недостаточно и в том случае, когда она работает избыточно. Гормоны щитовидной железы регулируют обмен веществ в нашем организме, поэтому пресловутая тема избыточного веса и объема в некоторой степени зависит от работоспособности этих гормонов. Ну еще целый ряд таких вот функциональных моментов завязано на работе этой железы.
Что же есть в нашем арсенале? Конечно же это Тирео-Вит, это Пчелиный подмор. 
Поскольку проблемы нам чаще всего придется решать с гипофункцией щитовидной железы, нам важно помнить то обстоятельство, что, поскольку, все в нашей жизни материально. Поэтому если есть гормон щитовидной железы, то
что то нужно, что бы он вырабатывался нормально. И чаще всего просвещенный народ говорит, что для этого нужен йод. Так вот мы с вами должны знать, в отличии от просвещенного народа, что йод это так, как пуговички на костюме. Сперва костюм-то нужно сшить, а потом уже пришить к нему пуговички.
Поэтому главным инструментом в гормоне является аминокислота тирозин. Поэтому прежде всего мы должны обеспечить эффективное белковое питание для того, что бы потом было к чему йод пришивать. Ну, а здесь линейка продукции еще шире. Это же наш "Литораль" - очень большой ассортимент. Белковое питание "Гармония" и "Кедровый мир."

Присутствовало: 6 человек.

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Евтютовой Елене! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 13.01.20 / 12:01
Тема: Встреча в АЦ Самара 21.12.19 "Щитовидная железа". - Автор: С миру по нитке..., 13.01.20 / 17:08

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото