Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Есть желание скорректировать вес? Тогда, это для вас.
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 14.01.20 / 15:43
ФОРМУЛА УСПЕХА
Итак, вы решили похудеть, но не знаете, какое средство выбрать в дополнение к правильному питанию и физическим упражнениям? А вы не задумывались, почему все больше людей выбирают натуральные средства для снижения веса? Ответ прост: большинство синтетических препаратов имеет побочные эффекты, при этом они очень дорогие.
Повышение артериального давления, ощущение общего дискомфорта, частый и жидкий стул, спазмы в области живота и недержание кала – вот далеко не полный список того, что ждет человека, решившего похудеть с помощью синтетических лекарственных средств. Многие препараты для похудения в высоких дозах токсичны, некоторые вызывают привыкание.
Но не стоит отказываться от своей мечты, потому что экстракт косточек грейпфрута – «Капли Жизни» – станет хорошей природной альтернативой химическим препаратам для похудения. Если хотите похудеть, очистить свой организм и лишиться ложного ощущения голода и тяги к сладкому, экстракт будет незаменимым дополнением к вашей диете.

Как работают «Капли Жизни»:

1. Снижение выработки инсулина. Отвечают за это ценное свойство особые вещества — биофлавоноиды. Как известно, избыток инсулина в организме способствует отложению «лишней» глюкозы в виде жира про запас.
2. Поддержка иммунной системы. Биофлавоноиды, содержащиеся в грейпфрутах, помогают нашему организму бороться с вирусами и бактериями. Казалось бы, какое отношение это имеет к похудению? Самое прямое! Частые, затяжные болезни могут спровоцировать очаги хронического воспаления в организме, а это значительно затруднит процесс потери веса.
3. Выведение излишков жидкости. С отечностью во время похудения сталкивается большинство. И неудивительно! Ведь при расщеплении жира образуется в том числе и вода. Калий, содержащийся в мякоти грейпфрута и участвующий в регуляции водного баланса, помогает справиться с этой проблемой. А еще калий важен для нормальной работы сердечной мышцы. Если вы сидите на диете и при этом еще занимаетесь спортом, он поможет организму справиться с нагрузками.
4. Улучшение пищеварения. Эфирные масла грейпфрута повышают секрецию желудочного сока. Неслучайно сок из этого цитруса рекомендуют пить перед едой. Да и в целом эфиры разгоняют обмен веществ до максимально возможной скорости.
5. Снижение чувства голода и тяги к сладкому. В грейпфрутах много пектина — разновидности пищевых волокон. Разбухая в кишечнике, они дают ощущения сытости, а значит, во время похудения вы не будете мучиться от голода. Еще одно полезное вещество этих цитрусовых — гликозиды. Они придают грейпфруту сладковатый привкус, благодаря которой удается удовлетворить психологическую потребность в этом вкусе.
6. Детоксикация. Один из самых мощных антиоксидантов — витамин С, (его в грейпфрутах предостаточно), обладает желчегонным эффектом и является лучшей поддержкой печени! При расщеплении жиров выделяется много эндотоксинов, обезвредить и переработать которые способны только печеночные ферменты. Во время похудения нагрузка на печень возрастает в разы, и без гепатопротекторов не обойтись. Таковым и является витамин С — вещество, помогающее вывести из организма продукты распада жировых молекул.

Как похудеть с «Капли Жизни»?

Схема применения «Капли Жизни» для снижения веса
если ваш вес до 60 кг – принимайте по 7 капель «Капли Жизни» 3 раза в день;
если ваш вес до 100 кг – принимайте по 10 капель «Капли Жизни» 3 раза в день;
если ваш вес свыше 100 кг – принимайте по 14 капель «Капли Жизни» 3 раза в день.

Разведите «Капли Жизни» в 150–200 мл жидкости и тщательно перемешайте. Это может быть вода или чай (черный, зеленый, каркаде). Жидкость может быть теплой, но не горячей. Принимайте «Капли Жизни» не меньше чем за 30–60 минут до еды. Если у вас повышенная кислотность, язва желудка, гастрит или изжога, принимайте «Капли Жизни» непосредственно перед едой или во время еды.
Курс составляет от двух до трех месяцев. При желании можно продлить курс до четырех-шести месяцев.

Объема 50 мл ( 10мл примерно 250 капель) хватит от одного до двух месяцев в зависимости от вашего веса и необходимой вам дозировки.

Будьте Здоровы,
С уважением,
БГС (ИП Цейко)

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото