Форум

Назад Вернуться В начало
1Счастье в 3 и 72 ...
Счастье ЖИЗНИ
Чтобы вернуть здоровье необходимо  о ч и с т и т ь с я,  
доброжелатель­но относиться к себе                                     
и    другим,  активно реализуя свой жизненный потенциал.

Большинство болезней при этом исчезнут как бы сами собой.

Очищение - основа нашего здоровья. Общий принцип восстановления здоровья  состоит:
в обеспечении организма витаминами, микроэлементами, другими микронутриентами ,
а также очищении внутренних органов организма и  удалении токсических веществ. 
Компания Гольфстрим, создав уникальные сборы трав, добилась оптимального результата и
по  с р о к а м  оздоровления организма,   
и  по   э ф ф е к т и в н о с т и  очищения ,
помогая избавиться от  ц е л о г о   н а б о р а  заболеваний о д н о в р е м е н н о.

             Фитокомплексы Гепар (ФИТО, АКТИВ, КЛАССИК) содержат более 300 биологически активных веществ. Они реализуют принципы Л. Полинга, где подчеркивается важность восполнения в организме витаминов, и  других  веществ. Например, проблемы, связанные с иммунодефицитом, гормональными нарушениями, в том числе инсулиновой недостаточностью, сексуальными расстройствами у мужчин, напрямую связаны с недостатком цинка и других нутриентов.

 Минералы (в том числе микроэлементы)  работают в организме как единые витаминно-минеральные комплексы. Они -  составная  часть ферментов - важнейших белковых молекул Ферменты управляют всеми процессами в организме, начиная от механического движения и заканчивая интеллектуальной деятельностью.

«Изучение биологически активных добавок послужило импульсом в понимании многих теоретических вопросов. И если раньше мы говорили, что это комплекс ферментов, то сейчас признают тот факт, что подавляющее число витаминов составляет антиоксидантный ресурс организма.»                                                                              (  Зав. кафедрой биохимии Санкт-Петербургской медицинской Академии им. И.И. Мечникова, доктор   химических наук, профессор, академик Балтийской педагогической академии В. А. ДАДАЛИ).

 Дефицит  витаминов и минералов приводит к тому, что ферменты оказываются недееспособными. Но   если роль витаминов в лечении признается, то роль минералов только-только начинают понимать. Обратимся к данным клинических испытаний и медицинских публикациях, посвящённым микроэлементозам.
«Хроническим холецистит, панкреатит, ангиохолит, гастрит характеризуются снижением присутствия в плазме крови цинка (Zn) на 16%, меди (Cu) на 15%, железа (Fe) на 20%, восстановленной серы в белковом субстрате крови(SH) на 37%.
При дефиците  цинка (Zn)  после 18% наступает очередь язвенной болезни желудка,
после 30% - язвенной болезни двенадцатиперстной кишки,
а его дефицит в 50% создаёт обострение обеих язвенных болезней.
Одновременный дефицит соединений серы (SH) в 20% ослабляет антиоксидантную защиту и гуморальный иммунитет, что, в свою очередь, вызывает хронические очаги инфекции в мочевыделительной и урогенитальной сферах ( возникают пиелонефрит,  цистит, аднексит, простатит,  кольпит),
в ЛОР- органах (тонзилит, фарингит, гайморит),
бронхо-лёгочной системе (бронхит),
провоцирует инфаркт миокарда.
Увеличение дефицита меди (Cu)  и железа (Fe) до 30% с сохранением цинка( Zn) на уровне 52%,а также возрастное вытеснение калия (К) и магния (Mg) натрием (Na)и кальцием (Ca), производит разрушения в сердечно - сосудистой системе (нейроциркуляторная дистония, гипертоническая болезнь, миокардио - дистрофия, ишемическая болезнь сердца – стенокардия, постинфарктный кардиосклероз, нарушения ритма),
метаболические нарушения (ожирение, сидеропенический синдром),
эндокринные заболевания (сахарный диабет 2 типа, аутоиммунный  тиреоидит,  дисфункции половых гормонов у женщин),
заболевания  желудочно-кишечного тракта  (ЖКТ) ( дискинезия желчевыводящих путей и вторичная дискинезия толстой кишки, синдром раздражённого кишечника).
          …Результаты клинических исследований приема Фитокомплексов Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ неопровержимо показывают, что при любых комбинациях хронических заболеваний необходима метаболическая коррекция такими травяными сборам, как Гепар ФИТО, Гепар АКТИВ, которые, в первую очередь, восстанавливают в крови цинк , медь , железо и серу.»  («Хронические болезни и их коррекция травами на клеточно-молекулярном уровне», профессор, д. м. н. И.А.Горбачёва).

          Дефицит микронутриентов создает резкое снижение антиоксидантной сопротивляемости организма, лежащее в основе практически всех известных заболеваний. Зашлакованный организм не получает достаточного количества необходимых для жизнедеятельности веществ
Организм естественно загрязняется обломками  молекул, белков, жиров,  которые медленно, но  неуклонно отравляют  наш организм.
Приводят к накоплению в организме  токсических веществ недоброкачественные и избыточные количества продуктов питания, загазованный воздух, загрязненная химикатами вода, стрессы, неправильный режим труда и отдыха, гиподинамия, курение, алкоголизм, наркомания.
Токсины, накапливаясь, усиливают действие каждого из них. .. Самое главное, что зашлаковка происходит не только  на уровне кишечника, но и на клеточном, субклеточном и молекулярном уровне.
Загрязнение организма  проявляются множественными  симптомами, характерными для  различных болезней.

 Если вести речь об очищении организма (чем  занимается наука эндоэкология), то надо говорить и о системах, которые очищают внутреннюю среду на уровне тканей, клеток, межтканевых областей.       Старые методики с использованием энтеросорбентов, поглотителей токсических веществ, очищают  кишечник. В печени, в тонком кишечнике, в коже, в легких есть мощная естественная очищающая система, которая в условиях дефицита микронутриентов работать не может. Фитокомплексы Гепар (ФИТО, АКТИВ, КЛАССИК) нацелены на то, чтобы активизировать эту могучую очистительную систему организма, сделать ее способной выводить  токсичные вещества,  растворимые  в воде, а   те,  которые в воде не растворяются, перевести  в нетоксичное состояние,  обеспечив их  дальнейший вывод из организма.
 Фитокомплексы Гепар (ФИТО, АКТИВ, КЛАССИК) направлены и на снятие воспалительных процессов,  и на вывод  токсичных веществ,  образовавшихся в результате работы очистительной системы организма и избавлении организма от эндогенной интоксикации.
Фитокомплексы очищают печень, почки, желчный пузырь, стимулируют работу органов выделения.

Очищение - основа нашего здоровья. Общий принцип восстановления здоровья  состоит : в обеспечении организма витаминами, микроэлементами, другими микронутриентами а также очищении внутренних органов организма и  удалении токсических веществ.
 
Фитокомплексы  Компании "Гольфстрим" отличаются очень важной особенностью - они все многокомпонентные. Их общий принцип: - аддитивность действия и синергизм,
они одновременно действуют на многие звенья нарушенного метаболизма.

Применяя синтетические препараты, действие которых нацелено на одно звено в организме человека, мы сдвигаем десятки других, сопряженных с ним  звеньев в неблагоприятную сторону, что представляет   для организма существенную  опасность.
Многокомпонентные фитокомплексы Гепар (ФИТО, АКТИВ, КЛАССИК) одновременно нацелены на все звенья цепи организма, нормализуя и балансируя работу всю систему. В основу этих препаратов положен принцип сбалансированного действия  витаминов, микроэлементов, растительных компонентов, химический состав которых хорошо известен, а биохимия их действия хорошо изучена. Поэтому мы совершенно сознательно идем на применение таких систем в профилактике и, в определенной степени, в лечении.
Гомеопатические дозы компонентов обеспечивают  безопасность фитокомплексов,  повышая общую неспецифическую резистентность организма..
В результате, автоматически поднимается антиоксидантный статус, иммунный статус, детоксицирующий статус организма, а это и является основой здоровья человека.
Практический опыт использования многокомпонентных фитокомплексов подтверждает вышесказанное.
«Картина развития любой хронической болезни везде и всегда сопровождается нарушениями в работе иммунитета – инфекционно-паразитарным поражением организма с психонейроэндокринными и метаболическими нарушениями. В этом «принципиальном однообразии» и есть, с позиций системного подхода, «ахиллесова пята» болезни и «палочка-выручалочка» для любого думающего и искренне желающего быть здоровым человека… …Мудрая природа наделила организм  человека способностью приводить в порядок любые неполадки в его физиологической системе. Однако, целительные силы, которыми обладает организм, имеют свой предел, поэтому человек должен поддерживать их… …Мы можем устранять механические препятствия – камни, стенозы, закупорки, экссудаты, одним словом, «шлаки», без помощи ножа, при помощи периодических обследований организма и регулярной предупредительной (профилактической) терапии. Тогда болезни отступают, а полноценная жизнь без «привычных» недомоганий становится нашей реальностью…

…В результате постоянного и планомерного поиска лечебно-профилактических средств и методов, которые сочетали бы достаточно широкий спектр действия на причину и механизм развития болезни с максимально возможной безвредностью для организма человека, в медицинском центре «Радомила» был сделан выбор в пользу Фитокомплекса «Гепар» в сочетании с гомеопатией, гемотоксикологией, витаминотерапией, биопрепаратами и биорезонансной терапией, мануальной терапией и остеопатией, психотерапевтической помощью и т. д.  Целебные возможности Гепара, используются в наиболее часто встречающихся вариантах таких комплексов для:

восстановления основных функций печени:  при жировой дистрофии печени, гепатитах, гепатозах и гепатопатиях, кистах печени различного происхождения;
нормализации обменных процессов организма;
устранении  болезнетворной инфекционно-паразитарной флоры при дисбактериозах;
нормализации работы эндокринной системы;
лечении и профилактики заболеваний ЛОР-органов и органов дыхательной системы: ринитов, синуситов, ларингитов, фарингитов, тонзиллитов, трахеобронхитов ;
лечении и профилактики глистных инвазий, герпетической инфекции, паразитарных заболеваний;
лечении и профилактики хронического гастрита, хронического энтероколита, дискинезии желчевыводящих путей, хронического холецистита , хронического панкреатита, дисбактериозов кишечника, улучшение функционального состоянияжелудочно-кишечного тракта;
устранении различных метаболических нарушений: подагра, остеохондроз, ожирение, целлюлит, инсулиннезависимый сахарный диабет, атеросклероз и т.п.;
корекции дисиммунозов: иммунодефицитные состояния, аллергические риносинусопатии, конъюнктивиты, дерматозы, аутоиммунные васкулиты, артриты;
лечении  и профилактики  хронических пиелонефритов, циститов, уретритов, простатитов, воспалительных заболеваний женской половой сферы, дисгормональных нарушений, кист яичников, миомы матки, эрозий, урогенитальных дисбиозов;
лечении и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний (для улучшения лимфо-венозного кровообращения, для нормализации артериального давления);
для профилактики опухолевых образований, повышения противоопухолевого иммунитета, устранения «псевдоопухолей» паразитарного происхождения.
Самое главное, как показала практика, - пациент может продолжать такие лечебно-профилактические курсы по разработанной совместно с лечащим врачом индивидуальной методике самостоятельно, не опасаясь каких-либо побочных отрицательных эффектов и уменьшения терапевтического действия, добиваясь значительного улучшения самочувствия даже в самых «запущенных», считающимися «неизлечимыми», случаях.» (гл. врач МЦ Радомила  Соркин Д.В.)

Созданные десятки лет назад Компанией Гольфстрим уникальные многокомпонентные сборы трав Гепар КОД ЖИЗНИ, Гепар ФИТО, Гепар АКТИВ и оригинальные мето­дики их применения, позволяют добиться оптимального результата по эф­фективности очищения и срокам оздоровления организма, возвращая людям красоту, здоровье и творческое долголетие.

В Счастье ЖИЗНИ фитокомплексы Гепар  вот уже 20 лет служат верой и правдой, возвращая здоровье, возвращая подвижность суставам, снимая отеки и боль. Прием Гепаров открывает Дорогу в молодость и здоровье  и  тем, кому за 70.
Доброго здоровья, дорогие друзья!
 

 

 

На эту тему есть ответы:
Тема: .Чтобы вернуть здоровье.// - Автор: Ац г. Мурманск. Любовь Котляр., 22.01.20 / 12:03

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото