Форум

Назад Вернуться В начало
Чтобы тело и душа были молоды1
ПАЛ-десант 2022, Санкт-Петербург.
На 10 Всероссийской конференции по гастроэнтерологии Военно-медицинская Академия представила результаты исследований, где говорится, что при использовании трав Гепар ФИТО желчь становится не литогенной, не камнеобразующей и возвращается концентрационная и сократительная функция желчного пузыря.
Это важно, особенно для тех. у кого удален желчный пузырь,
так как камешки продолжают  откладываться в других местах
.
Самый большой камень, который растворился -3,5 см.

Выдержки из переписки. на ФОРУМЕ СЖ о КАМНЯХ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ.
Камни в желчном Нина Ярмаркина (16.07.2009)  Уважаемая Нина Николаевна! У меня очередной вопрос: У пациентки конкременты в желчном пузыре 1,6 и 0,8 см. После того как она пропила 2,5 мес Гепар фито, уменьшились желчные протоки, желчь стала нормальной консистенции, но камушек 0,8 стал 1,0. Что Вы посоветуете и почему растут камни?

 Камни в желчном Нина Николаевна (20.07.2009)Дорогая Ниночка! Когда есть центр кристаллизации (камешки), то он, при достаточно высокой концентрации аналогичных камешку частиц, может нарастить "шубу" из них, и увеличиться. Часто такое увеличение связано с образованием подвижной коллоидной структуры (вместо статичного камня). Эта подвижная коллоидная структура будет покидать "насиженное место". Но для этого рекомендуется продолжить прием трав Гепар ФИТО еще какое-то время. Спасибо за доверие и за вопросы. Удачи Вам! С уважением- Нина Николаевна.

Камни в желчном. Нина Ярмаркина (21.07.2009)Спасибо большое за ответ! Продолжаем пить! О результатах напишу! На сегодняшний день( последнее обследование):печень, желчный пузырь, желчные протоки не увеличены. Желчь нормальной консистенции.

 Камни в желчном. Нина Ярмаркина (21.10.2009) Вы были правы: камушек начал увеличиваться и превратился в коллоидную массу. А потом просто перестал определяться на УЗИ. Спасибо за прекрасный сбор!

 Камни в желчном. Нина Ярмаркина Запорожье 09.12.2009 / 18:39:47
На данный момент женщина с полностью забитым камушками до 1 см желчным пузырем начала пить Гепар Фито. Уже после первой упаковки исчезли практически боли в правом подреберье, не беспокоит изжога, ушла горечь по утрам. Еще раз убеждаюсь в том, что Гепар ФИТО является классным фитосбором! А еще он "испытан" при пищевом отравлении и переедании. Состояние нормализовалось очень быстро!!!! Спасибо Вам от всех благодарных пациентов.

Камни в желчном пузыре. Рекомендую Гепар ФИТО. Хасанова Любовь Михайловна .
Рекомендуем Вам постоянно принимать"Гепар Фито".,Начать с маленьких доз 1/4 кофейной ложечки на 100мл кипятка настоять 15 минут и принимать за 30 минут до еды 1 раз в день 3-4 дня слушать свой организм, как он регирует. Постепенно через 3-4 дня прибавляем такую же дозу и увеличиваем до 1 грамма в день. Вам необходимо подобрать индивидуальную дозу так, чтобы ваш клиент чувствовал себя хорошо и оздоравливался. Контроль улучшение самочувствия и УЗИ желчного пузиря через 6 месяцев, а то бывает и результат через год. Терпения и удачи!

Камень в желчном пузыре. Схемы прием Гепар ФИТО.
Рекомендуется принимать Гепар ФИТО без перерыва 2 месяца по схеме:
При наличии  камней-конкрементов водная вытяжка Гепар ФИТО принимается 
за 30 минут до приема пищи 3 раза в день.

ТРЕТЬ ЧАЙНОЙ  ложки порошка трав  залить половиной стакана кипятка, настоять 15 минут,  при  помешивании, процедить  через чайное ситечко  и принять настой за 30 минут до еды.
Готовить каждый раз свежий настой.
Принимать  так  2 месяца.
• Во время очищения с применением сборов трав Гепар ФИТО другие препараты, назначаемые врачом, принимать за 1 час до Гепар ФИТО или через 2 часа после его приема.
• При приеме Гепар ФИТО необходимо использование  для питья достаточного количества воды: 2 литра (примерно 30 мл на 1 кг веса больного). В жаркое время, конечно, воды пьют больше.

Можно через 2 месяца приема изменить его: треть чайной ложки порошка трав заваривать, при помешивании, 15 минут, потом взболтать и выпить и водную вытяжку, и заваренные травы.

При любом дискомфорте дозу принимаемой травы СНИЖАЕМ на  3-5  дней.

При камнях в почках или  желчном пузыре  постепенно можем увеличивать количество принимаемого порошка до половины чайной ложки на прием. Заваривать таким же количеством воды - 100 мл.

Травы можно принимать длительно и без перерыва. Это не навредит. У пациентки, ожидающей квоты на коронарное шунтирование и принимающей капсулы  Гепар АКТИВ в течение 5 месяцев (по 1 капсуле 3  раза в день за 30 минут до приема пищи), сосуды почистились и операцию делать не пришлось!!!

Обычно рекомендуют принимать травы Гепар ФИТО или Гепар АКТИВ курсом в 2 месяца
после зимы и в конце осени. 
Принимать 3  раза в день за 30 минут до еды. 


 

Травы Гепар ФИТО действуют бережно, дозировка у них от  в несколько тысяч  раз меньше терапевтических-лечебных.
Они помогут улучшить самочувствие, почистят сосуды, желчные протоки, что поможет избавиться от суставных болей. Камешки начнут растворяться незаметно. Но при наличии камней лучше начать с приема водных вытяжек порошка трав Гепар ФИТО. Это позволит сделать прием Гепар ФИТО более мягким. Отфильтровывать траву не нужно, это снизит эффективность, просто слить в другую емкость и выпить. Остаток травы можно пожевать. Это позволит активизировать работу слюнных желез.

Чтобы улучшить и ускорить очищение, можно  воспользоваться подсолнечным нерафинированым маслом: 1 столовую ложку нерафинированого подсолнечного масла берут в рот и в течение 10 минут полощут рот. Масло обязательно ВЫПЛЮНУТЬ! Эту процедуру можно делать 5-7 раз в день в течение 5 дней. Это старинный способ очищения, при котором прекрасно чистится лимфа.

После 2-месячного курса приема Гепар ФИТО можно сделать перерыв, но если идут соли из почек, уходят отложения солей с суставов, то желательно продолжить прием Гепар ФИТО или Гепар АКТИВ. Если заметите, что в каком-то месте соли скапливаются, погладьте это место, разгоните скопление в сторону выхода солей. Пока принимаете травы, этот процесс не останавливается на месте. Улучшение работы печени помогает наладить обмен веществ, в том числе минеральный, что тоже способствует избавлению от отложений солей и провоцирует растворение камешков.
Сбор содержит травы, помогающие растворяться камням разного химического состава в желчном пузыре, почках. . Можно  для  профилактики принимать сбор 2 раза  в год  по 2 месяца. Желание принимать травы уходит, когда организм почувствует способность к самовосстановлению.

На второй курс можно предложить обычный прием Гепар ФИТО вместе с заваренным порошком трав и водной вытяжкой. Прием с травами быстрее восстанавливает организм. Когда желчные протоки забиты и грязи некуда выходить, а возраст немаленький, желательно начать с приема водных вытяжек. Если принимаются лекарства, то лучше их принимать за 1 час до Гепар ФИТО или Гепар АКТИВ или через 2 часа после него, иначе травы адсорбируют лекарство и выведет из организма. Гепар лучше принимать за 30 минут до еды.

Замечено, что при приеме
Гепар ФИТО или
Гепар АКТИВ люди НЕ БОЛЕЮТ по 2 года, 4 года, 8 лет и даже 23 года !!!
Доброго всем здоровья!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото