Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: "Весна идёт! Весне дорогу!"
  • Автор: Абдрашитова А.Х. Дата: 02.03.19 / 20:24
 2 марта в нашем Центре прошла встреча с Зеленкиным Максимом Игнатьевичем. Он рассказал нам о том, как следить за своим здоровьем весной и поддерживать свой организм в рабочем состоянии всегда. Мы узнали много нового о влиянии неблагоприятных факторов окружающей среды на наше самочувствие, о необходимости пить чистую воду в достаточном количестве для сохранения эластичности сосудов. Чтобы получить хорошую структурированную воду, нам поможет замечательный "Аквадок".
Так же Максим Игнатьевич подробно рассказал о продукции "Счастья Жизни", и в том числе ООО "Компании "Гольфстрим", которая помогает справиться с возможными перебоями нашего сердца и сосудов, часто возникающих весной. Чтобы поддержать наш организм после долгой зимы, хорошо принимать "ГепарКардио" и "ИВАПИРИН".
     После лекции Максим Игнатьевич провел диагностику состояния сосудов и сердца на анализаторе пульса "Пульстрим" всем желающим. По итогам исследования он дал свои рекомендации, как, используя нашу продукцию, улучшить самочувствие и помочь своему организму. В один миг разобрали "ИВАПИРИН", "Перга пчелиная" (ООО"Жива") и "Маточное молочко" (Компания "Урал")!

На эту тему есть ответы:
Тема: "Весна идёт! Весне дорогу!" - Автор: АбдрашитоваА.Х., 02.03.19 / 21:13
Тема: "Весна идёт! Весне дорогу!" - Автор: Нина Николаевна, "Гольфстрим"., 05.03.19 / 00:15

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото