Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Готовим подарки для любимых!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 05.03.19 / 23:12
      Яковлева Мария Михайловна – лидер компании Счастье Жизни открыла гостинную  темой о любви к себе.Тема любви к себе вызывает много вопросов. И несмотря на многочисленные попытки раскрыть ее, чёткого понимания что же это и насколько она важна в нашей жизни у большинства из нас нет. И это в корне неправильно, ведь чтобы полюбить кого-то, нужно в первую очередь научиться любить и принимать себя. Давайте попробуем сформулировать основные признаки проявления любви к себе.Это:
ЕЖЕДНЕВНОЕ САМОРАЗВИТИЕ.У каждого, кто хочет научиться любить себя обязательно должно быть желание развиваться и постоянно меняться к лучшему. Изучать духовную литературу, учиться петь/танцевать/рисовать, слушать музыку, выстраивать гармоничные отношения с семьёй и всей родовой системой, следить за своей речью и реакцией на высказывания окружающих, формировать положительные привычки и навыки, сохранять приумножать своё здоровье.
ЗДОРОВАЯ ПОЛЕЗНАЯ ЕДА.Для начала давайте вспомним, чем и как вы ежедневно питаетесь. Ведь именно правильное, полезное и сбалансированное питание является обязательной составляющей любви к себе. Для физического здоровья наш организм должен откуда-то получать витамины и полезные вещества.
ЖИЗНЬ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ.Что это значит?  Как вы думаете, время, установленное Правительством для нашего региона, и биоритмы природы (восход и закат солнца, лунный цикл) совпадают? Время пробуждения и отхода ко сну наш организм выбирает сам? Мы живём в гармонии с природой, со своей женской природой? Любящая себя женщина следит за своим состоянием и не позволяет социуму нарушать её связь с природой, причинять вред своей глубинной женской сути.
ПОДДЕРЖАНИЕ ЗДОРОВЬЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.Конечно, в плане поддержания физической формы наблюдается хорошая тенденция. Большинство женщин понимает, что, по крайней мере, после 25 лет это просто необходимо.
УМЕНИЕ УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ СЕБЕ.А это значит бывать на свежем воздухе, заниматься своей внутренней и внешней красотой.И ещё важный признак для женщины, умение проявляться в социуме гармонично, получая удовольствие от деятельности.
И конечно же наш помощник – это Биолан компании «Настроение Жить».

Калиниченко Елена  - добавила к вышесказанному.И кто уже готов начать свой путь в этом направлении, кто хочет полюбить себя, зарядиться энергией ,поддержать свою физическую форму и в этом нам помогут  продукты компании Счастье Жизни при выборе подарков для себя любимых,для  мам.бабушек,дочек,внучек,близким и друзьям.Это: Кисели- компании Гармония,Молодильные Яблоки -компании Пекталь,приправы -компании Литораль,гель Хлорофилл-Антиоксидантный -компании Энергия Здоровье,Кедры Счастья ,Не болей,Антистресс,Таёжики –компании Кедровый Мир ,Сироп Фитоаакорд – компании Фитолон Мед и мн.др….

 

На эту тему есть ответы:
Тема: «Готовим подарки для любимых!» - Автор: Результат, 05.03.19 / 23:21

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото