Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Твоим глазам я оды посвящаю....
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 06.03.19 / 12:20
Твоим глазам я оды посвящаю,
Ведь в них тону буквально каждый миг…
Твоим глазам я все всегда прощаю,
Ведь нет на свете мне дороже них…

В твоих глазах все запахи на свете!
В них краски всех оттенков и цветов…
В них нежность всей огромнейшей планеты…
В них очень много самых важных слов…

И, если смотришь на меня ты снова,
Порой немею, от твоей красы…
Твои глаза и стоят дорогого,
Они ведь чище капелек росы…

Крем вокруг глаз NegaLux 30 мл
Средство для удаления морщин, темных кругов и отеков вокруг глаз


Активные компоненты: Биофен®, витаминЕ, гиалуроновая кислота и пептиды против морщин. д-пантенол, миндальное масло.

Благодаря инновационной формуле крем способствует увеличению активности клеток эпидермиса и замедляет возрастные изменения кожи. Удаляет морщины, темные круги и отёки вокруг глаз. Разглаживает морщинки и наполняет их изнутри. Возвращает коже эластичность и упругость. Сохраняет естественный уровень увлажненности.


Не знаете, что подарить молоденьким девушкам
- дочкам, внучкам, юным барышням на работе ? гель для роста ресниц- шикарный подарочек, который  точно будет оценен по достоинству.

ГЕЛЬ ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ NegaLux с натуральным активатором роста

Активатор роста ресниц и бровей.

Активные компоненты: в уникальную формулу геля входит комплекс Capixyl™- идеальная комбинация сигнального Пептида и Экстракта Красного Клевера, экстракт ромашки и д-пантенол.

Гель активирует рост и укрепляет структуру ресниц, защищает их от выпадения и ломкости. Придаёт ресницам прочность и гибкость. Рекомендуется использовать гель и для активации роста бровей. Эффект от применения длительный. Исключительный профиль безопасности.
Результат:
Ресницы становятся заметно длиннее, гуще, ярче.
Эффект «ресничка к ресничке»
Брови выглядят более густыми .
Взгляд становится более выразительным.

Применение: перед началом процедуры, которую лучше проводить перед сном, снимите макияж и контактные линзы. Чистыми руками небольшое количество геля нанести на основание верхних и нижних ресниц, распределив его по направлению от внутреннего угла к внешнему. Излишки геля удалите при помощи ватного диска.

Состав: вода очищенная, бетаин натуральный, глицерин, экстракт ромашки, натрия полиакрилат, диметикон, циклопентасилоксан, тридецет-6, ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, бутиленгликоль /декстран/ацетил тетрапептид/экстракт цветков клевера лугового, д-пантенол, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.


Результат:

исчезают темные круги и отеки вокруг глаз;
кожа вокруг глаз становится подтянутой и упругой;
разглаживаются «гусиные лапки», морщинки становятся менее заметными;
область вокруг глаз выглядит более молодой.

Состав: вода очищенная, изононил изононаноат, арахидиновый спирт, бегениловый спирт, арахидилгликозид, циклопентасилоксан, масло миндальное, С 30-45алкил цетеарил диметикон кросс-полимер, глицерин /гидроксипропилциклодекстрин/ пальмитоил трипептид-38, полиакриламид/С 13-14изопрафин/ лаурет-7, пропиленгликоль/сорбитол/пантенол/карбоксиметил хитин/ гиалуронат натрия, д-пантенол, витамин Е, кислота гиалуроновая, Биофен®, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, отдушка, кислота лимонная.
БЕЗ ПАРАБЕНОВ

На эту тему есть ответы:
Тема: КРЕМ ДНЕВНОЙ С ЭДЕЛЬВЕЙСОМ для элегантных женщин. И снова ПОДАРКИ - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 06.03.19 / 12:32

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото