Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Клубная встреча в АЦ Белгорода :"Весеннее настроение"
  • Автор: АЦ г.Белгород, Любовь Дата: 10.04.19 / 12:43
КАПИТАНЫ СУДЬБЫ

8 апреля в АЦ г. Белгорода прошла Клубная встреча «Весеннее настроение».


Пригрело ласковое, весеннее солнышко, зазеленела травка, набухли почки на деревьях, настроение бодрое. Милым женщинам захотелось привести себя в порядок, немного преобразиться, улучшить состояние и цвет кожи, придать сияния волосам, блеск глазам, поднять жизненный тонус, сбросить пару лишних килограмм. Это всё возможно сделать с замечательной продукцией «Счастья Жизни».

На этой встрече мы решили попробовать новинки нашего ассортимента: тканевые маски-таблетки «Маskin», компании «Космевита». В составе масок специально подобранная комбинация активных компонентов в высокой концентрации, насыщающих кожу витаминами и минералами, увлажняющими компонентами, маслами, смягчающими кожу и возвращающими ей упругость и эластичность. В ассортименте 6 видов масок, из которых можно выбрать одну или несколько для себя, по личным потребностям кожи, а также провести комплексную реанимацию кожи лица после зимы.
После первого применения сразу заметен результат: кожа нежная, мелкие морщинки разгладились, ощущение легкости и приятной свежести. Незаменимый помощник в ситуации «С корабля на бал».
Прекрасные маски, рекомендуем всем попробовать!

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Епимаховой Л.Ю.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 10.04.19 / 15:17

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото