Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: и я говорю спасибо
  • Автор: Нина Калинина, гор. Лысьва Пермский край Дата: 10.04.19 / 13:47

Меня зовут Нина, я пенсионер. мне 56 лет.  Хочу рассказать о своем результате приема коллагена Движения Жизни. Еще пару лет назад здоровье мое было как у восьмидесятилетней. Постоянно болела голова, беспокоил варикоз обеих конечностей, болели колени (застарелый  остеопороз), состояла на учете у врача-инфекциониста с печенью. По лестницам поднималась  боком, так как не сгибались колени, а спускалась по лестницам спиной. И тогда я прочитала и решила попробовать коллаген Движение Жизни.
Свои колени я восстановила  самым вкусным продуктом, теперь моим любимым «Движение Жизни». Я его принимала курсами (3 банки на 3 месяца, потом перерыв 1-2 месяца и снова повторяю) и вот результат. Теперь я хожу и даже могу бегать по лестницам! И даже ношу каблучки.
Варикоз, кстати, тоже практически исчез, и даже трофическая язва зажила, осталось только темное пятно на коже.
Советую всем: «Поменяйте образ жизни, принимайте продукты «Счастья Жизни» и будете всегда здоровы. Огромное спасибо компании и разработчикам продукции «Счастья Жизни»!
                                                                                                       

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото