Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчёт о занятии в АЦ г.Кирова "Источники женской энергии или где взять силы?"
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 14.04.19 / 21:06
Перед началом занятия
Чаепитие
В конце встречи собравшимся было предложено 2 медитации под приятную музыку.

Медитация «Возрождение любви к себе»
Медитацию на любовь к себе должна делать женщина в любом возрасте. Только полюбив себя, мы можем рассчитывать на такое же чувство от окружающих. Мужчины, ощущают неуверенность и не любовь к себе в своей возлюбленной интуитивно. Они не могут проявить теплых чувств, пока вы сами не позволите себе быть любимой.

Закрой глаза, расслабься. Представь себе, что находишься в чистой светлой просторной комнате. Перед тобой столик, на котором множество флаконов. Они разного цвета и формы. Возьми один из них. Открой флакон.
Во флаконе эликсир молодости. Его собирали специально для тебя феи в долине бессмертия. Помажь эликсиром лоб. Почувствуй, как кожа разглаживается, становится упругой. Затем смажь лицо, область вокруг глаз, шею. Жидкость быстро впиталась. Теперь вся твоя кожа изнутри светится здоровьем и молодостью.
Возьми другой флакон. В нем сосредоточена сила любви. Она розового цвета, ярко светится в твоих руках. Помести этот эликсир в свое сердце. Пусть с каждым биением оно все больше и больше наполняется любовью. Сердце тоже начало светиться чистым розовым светом. Направь луч любви из своего сердца на любую проблему, которая беспокоит. Она рассеется под ярким потоком любви.
Возьми третий флакон. Там находится благодарность. Это твоя энергия, которую ты можешь подать кому угодно. Она светится белым светом и искрится. Подумай, кому ты в жизни благодарна, кто для тебя сделал так много. Подари каждому человеку по несколько капель этого чудесного эликсира. Последнюю часть оставь для себя. За что ты благодарна себе? Какие поступки можешь одобрить?
Открой глаза, сделай глубокий вдох.

Медитация «Наполнение силой женственности»
Прими удобную позу. Закрой глаза. Мысленно пройди по всему телу, по каждому его органу. Останавливая внимание на частях, направляй на них луч света. Пусть он рассеет зажимы и дискомфорт.

Представь себя на поляне бескрайнего леса. Вокруг щебечут птицы, летают бабочки. Ветерок обдувает твое тело, принося прохладу. Пройдись по цветущей поляне и собери цветы. Они источают необыкновенный аромат, вдохни его. Розы, лилии, жасмин… а, может быть, ромашки, колокольчики, васильки… Выбери те, которые тебе нравятся. Вплети их в свои волосы или сделай венок и укрась им свою голову. Цветы придадут волосам силу, шелковистость, мерцающий блеск.
Пройди немного вперед. Перед тобой водопад, в котором течет вода всех цветов радуги. Зайди в воду и встань под поток воды. Вода падает мягко и ласково омывает все твое тело.
Желтый цвет насыщает тебя жизнерадостностью и добротой.
Зеленый – исцеляет тело и душу.
Голубой смывает все обиды и раздражение.
Красный цвет искрится, капли похожи на языки пламени. Он разжигает в тебе чувственность и сексуальность.
Синий — растворяет всю твою боль, которую пришлось пережить за долгие годы.
Розовый — теплый и насыщенный. От соприкосновения с розовой водой все тело как будто расцветает. Наполняйся нежностью, лаской и любовью.
Последний цвет ярко-белый. Он светится, очищает все пространство. Наполни себя этим цветом. Он символизирует чистоту.
Открой глаза, почувствуй, что изменилось в тебе. Как изменилось состояние души. Всякий раз, когда ты устанешь, возвращайся к этому источнику жизни и наполняйся его энергией. 

Закончилась встреча чаепитием со сладостями во время которого участники делились своими результатами. Например, Наталья Сапожникова рассказала о том, насколько эффективно применение сразу нескольких способов наполнения энергией. Допустим, поездка на море сочетает в себе: полноценный сон, сближение с природой, путешествие, физические упражнения, заботу о себе, красивую одежду и украшения, воду… После таких поездок тело и душа приходят в состояние гармонии, которая долгое время даёт ощущение счастья, радости жизни, помогает легче переносить неприятности, наполняет энергией.

Тема: «Источники женской энергии или где взять силы?»
Место проведения: АЦ г.Киров
Дата: 6 апреля 2019 года
Количество: 7 человек

На эту тему есть ответы:
Тема: А я-то все думала откуда Василисы ПРЕМУДРЫЕ берутся... - Автор: Нина Николаевна, "Гольфстрим", 15.04.19 / 01:10
Тема: Одобрение Сапожниковой Наталье! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 15.04.19 / 10:05

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото