Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Здоровые дети — здоровое поколение!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 03.06.19 / 19:41
     Яковлева Мария Михайловна — лидер компании Счастье Жизни — рассказала присутствующим,что дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. Но не у всех малышей жизнь настолько беспечна и радостна. Говорят, что судьба человека полностью в его руках. Но многие аспекты, влияющие на то, как сложится взрослая жизнь, зависят от того, каким было детство. Ведь малыш приходит в этот мир абсолютно беззащитным и беспомощным. И только действия, поступки, любовь близких и окружающих дают возможность малышу не просто выжить, но и узнать все радости и горести жизни. К сожалению, детский мир не такой беззаботный, как хотелось бы взрослым. Именно многогранность детства и его актуальные проблемы стали поводом для организации праздника, посвященного малышам .
Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем и беззаботным детством.
 
Калиниченко Елена — рассказала,что каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все малыши уязвимы и беззащитны. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием, жестокостью, ранним взрослением и ненужным информационным потоком. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.
И в этом можем мы помочь им нашей прекрасной продукцией...
«Альга Беби» - это сбалансированный детский комплекс, включающий в себя органический морской йод, кальций, витамины, минералы и лекарственные травы, необходимые для гармоничного умственного и физического развития малыша и подростка.
И.И. Мечников предположил, что основными причинами старения является размножение вредной микрофлоры в кишечнике и хроническое отравление организма продуктами гниения.
Для борьбы с дисбактериозом гениальный русский ученый предложил простое решение - пополнять численность хорошей микрофлоры бифидо и лактобактериями.
И в компании "Счастье Жизни" есть такой продукт!
Компания предлагает разработанный современными диетологами, идеально сбалансирован­ный препарат - «ПреБиоЛюкс».
Обогащение нашего ежедневного рациона, этим препаратом, позволяет обеспечить организм всеми видами пребиотиков и балластных веществ.
«ПреБиоЛюкс» является уникальным по составу продуктом, необходимым для ежедневного питания. Создатели - «ПребиоЛюкс» учли особенности всех групп населения, ведь применять его можно и нужно не только как лекарство, но и как профилактику различных заболеваний.

Тюрина Наталья — рассказала про базовые продукты.Чтобы сохранить плаценту и препятствовать выкидышу с первых месяцев беременности необходимо принимать Полиены с облепиховым,с кедровым маслом - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот, витамина Е.
Компоненты продукта благотворно влияют на организм при повышенной утомляемости, нарушении работоспособности и плохом сне. БАД оказывает общеукрепляющее действие на организм, способствует нормализации деятельности нервной и сердечно-сосудистой систем, повышению иммунитета, замедлению процесса старения, очень полезна страдающим кожными заболеваниями, повышенной хрупкостью волос и ногтей и т. д.
Но существует группа веществ, без которых не может существовать ни наш организм в целом, ни каждая его клетка в отдельности. Эти ве­щества - фосфолипиды.
Являясь одновременно и источником энергии и строитель­ным материалом, эти вещества со­провождают нас всю жизнь.
Самым ценным источни­ком фосфолипидов или жиров является лецитин, который, по сути и состоит из них.
Лецитин для детей – незаменимое вещество, поскольку оно участвует в процессах роста и дифференцировки всех клеток, является основным структурным материалом для спинного и головного мозга, других органов нервной системы.

В этот летний теплый день,
Когда шепчет ветерок,
Нужно каждого согреть,
Мальчиков и девочек.
Пусть улыбки их сияют,
И разносятся сквозь смех,
Возгласы и крики счастья,
Любим сильно мы их всех.

На эту тему есть ответы:
Тема: «Здоровые дети — здоровое поколение!» - Автор: Результат, 03.06.19 / 19:44

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото