Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Клубная встреча в АЦ Сочи на тему: Как сохранить острый ум и хорошую память в летние месяцы.
  • Автор: Боброва Л.В. Дата: 29.06.19 / 13:34
28.06.19 в АЦ Сочи прошла клубная встреча посвященная продуктам компании» Счастье жизни», способствующим уменьшению негативного влияния солнечной радиации и магнитных бурь на организм человека, а также позволяющим сохранить ясный ум, хорошую память, физическую и умственную активность.

Боброва Л.В. сообщила присутствующим пропагандистам, что в последнее время на фоне высокой температуры и частных магнитных бурь участились случаи обморочных состояний, головокружения, нарушения координации, гипертонических кризов и т.д.

Отметила, что, именно в этот период очень важно следить за состоянием здоровья сосудов мозга и сердца. Рассказала какие препараты из широкого ассортимента «Счастье жизни» наиболее подходят для решения этих проблем. Подробно разобрали такие продукты как: Биолан, Лецитин, Нейролайф, Нейроптон, Альга Войма, Альга Шелл.Детально остановилась на составе и механизмах действия каждого препарата.

Эти препараты позволяют привести в действие механизм естественного регулирования и поднять защитные ресурсы организма.

Среди этих продуктов особо выделяется Биолан: Биолан 10, Биолан Плюс, Биолан Капельный.  Биолан содержит 7 незаменимых и 9 заменимых аминокислот, участвующих в восстановлении и поддержании активности энергосинтезирующих процессов и подавляет активность свободных радикалов.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото