Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Полное погружение в учебу с "Альга Детское"
  • Автор: Палкина Т.Н., менеджер ООО "УнИК "Литораль" Дата: 29.08.19 / 16:21
Дорогие друзья!
Чтобы ребенок хорошо учился, помимо традиционных канцелярских принадлежностей ему понадобятся витамины для школьников. Эти вещества повышают устойчивость детского организма к инфекциям, улучшают память, внимание, прибавляют жизненных сил. Лучше всего, если витамины поступают вместе с пищей. Но если ребенок плохо ест, большую часть дня проводит в школе, да и свежих фруктов в период учебы недостаточно — на помощь придут витаминные добавки.

Напоминаем, что в ассортименте УнИК «Литораль» есть сбалансированный детский комплекс, включающий в себя органический морской йод, кальций, витамины, минералы и лекарственные травы, необходимые для гармоничного умственного и физического развития малыша и подростка - «Альга Детское».

Способ применения:
«Альга Бэби» принимают внутрь во время или после приема пищи, запивая стаканом воды. Детям 3-7 лет: 2-3 таблетки в день; 7-11 лет: 3-4 таблетки в день. Подросткам 11-14 лет: 4-5 таблеток в день. Молодежи старше 14 лет и взрослым: 4-6 таблеток в день. Курс приема — 1 месяц, повторные курсы — 4 раза в год.

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов.

 Подробная информация на сайте: https://litoralhappy.ru/badi/alga-detskoe

На эту тему есть ответы:
Тема: Полное погружение в учебу с "Альга Детское" - Автор: Татьяна, 04.09.19 / 12:43

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото