Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Повторно к АдминистрацииНа Конкурс! Название зимнего ПАЛ-Десанта 2020 года! Вознаграждение за референдум Администрации.
  • Автор: Екатерина Дата: 03.09.19 / 20:23
Уважаемая Администрация, доброе время суток. Какой окончательный ответ? Могу ли я сделать заказ в сентябре, чтоб получить своё вознаграждения? Наша переписка:<<Здравствуйте.В объявлении есть моя фамилия о вознаграждении в 1000 баллов. В отчёте консульского нашего центра города Кишинёв, Татьяна Мохоря сказала, что эти баллы не указаны. Объясните пожалуйста, как учитываются эти баллы. Благодарю за разъяснения. Тепла сердечного! Здоровья! Любви! Благодарности!>>
Озарение Екатерине!
Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за активное участие в развитии Общего Дела!
Уважаемая Екатерина, мы проверили информацию по Вашему вопросу, дело в том, что согласно нашему «Кодексу», Вознаграждения за участие в Референдуме начисляются только при условии выполнения Пропагандистом Обязательного Персонального Потребительского Объёма - 2 000 баллов. 
Уважаемая Екатерина, в июле Ваш Персональный Потребительский Объём был менее 2.000 баллов, поэтому бонусы не начислены.
Вопросы, предложения и пожелания присылайте, пожалуйста, на Форум – мы вместе развиваем Общее Дело. 
Уважаемая Екатерина, приглашаем Вас 19 октября 2019 года в Самару на ПАЛ-Десант «Эпоха Перемен!». 
Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!
Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за активное участие в развитии Общего Дела!
Уважаемая Екатерина, для того, чтобы решить Ваш вопрос, оставьте, пожалуйста, номер своего контракта.
Уважаемая Екатерина, приглашаем Вас 19 октября 2019 года в Самару на осенний ПАЛ-Десант «Эпоха Перемен!».
Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!
Здравствуйте! Фомина Екатерина. Молдова. город Сороки. Номер контракта 0618271.  Спонсор Рудая - Мохоря Татьяна Дмитриевна.                                                                                                                                             Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!
Озарение Фоминой Е.А.! 
Уважаемая Екатерина Анатольевна! 
Благодарим Вас за активное участие в развитии Общего Дела!
Уважаемая Екатерина Анатольевна, условие Обязательного Персонального Потребительского Объёма - 2 000 баллов действует на все выплаты. Ваше предложение передано на рассмотрение руководству в МФОД «Счастье Жизни».
Уважаемая Екатерина Анатольевна, приглашаем Вас 19 октября 2019 года в Самару на осенний ПАЛ-Десант «Эпоха Перемен!».
Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!
 • Здравствуйте, дорогая наша Администрация. Благодарю за разъяснение и ответ. Скажите, пожалуйста, а об этом все знали и ведомы и оповещены? И только Молдова, не я, ни Мохоря Татьяна Дмитриевна об этом не знает? Когда я ей об этом сказала, она была тоже в неведении. Скажите, пожалуйста, а можно ли было об этом написать в объявлениях? Например, дорогие друзья, мы благодарим вас за участие в общем деле. Вы получили такое количество баллов за участие в референдуме, чтобы ими воспользоваться необходимо в этом месяце( в данном случае июль) сделать заказ не ниже 2000 баллов. Ещё одно объявление В кодексе есть изменения для получения всех премий и вознаграждений. Обратите внимание. Или так далее. Ведь о всяких новшеств надо делать объявления и предупреждения. Согласитесь не возможно вечно открывать Кодекс, и каждый пункт смотреть на изменение. Можно ли исправить эту ситуацию, получив вознаграждение, если я сделаю заказ в сентябре? Или эти условия необратимы? Если мы работаем в одном союзе, то должны быть действия на поощрения за инициативу. Это моё мнение. Пусть выскажут другие своё мнение. Только честно написав кто и конкретно с чем именно не согласны. Такое ощущение, что Счастье Жизни для пару человек, которые есть на форуме. Задаёшься вопросом: А сколько вообще людей в Счастье Жизни? И сколько людей участвуют в общем деле? Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!
Здравствуйте, дорогая наша Администрация. Благодарю за разъяснение и ответ. Скажите, пожалуйста, а об этом все знали и ведомы и оповещены? И только Молдова, не я, ни Мохоря Татьяна Дмитриевна об этом не знает? Когда я ей об этом сказала, она была тоже в неведении. Скажите, пожалуйста, а можно ли было об этом написать в объявлениях? Например, дорогие друзья, мы благодарим вас за участие в общем деле. Вы получили такое количество баллов за участие в референдуме, чтобы ими воспользоваться необходимо в этом месяце( в данном случае июль) сделать заказ не ниже 2000 баллов. Ещё одно объявление В кодексе есть изменения для получения всех премий и вознаграждений. Обратите внимание. Или так далее. Ведь о всяких новшеств надо делать объявления и предупреждения. Согласитесь не возможно вечно открывать Кодекс, и каждый пункт смотреть на изменение. Можно ли исправить эту ситуацию, получив вознаграждение, если я сделаю заказ в сентябре? Или эти условия необратимы? Если мы работаем в одном союзе, то должны быть действия на поощрения за инициативу. Это моё мнение. Пусть выскажут другие своё мнение. Только честно написав кто и конкретно с чем именно не согласны. Такое ощущение, что Счастье Жизни для пару человек, которые есть на форуме. Задаёшься вопросом: А сколько вообще людей в Счастье Жизни? И сколько людей участвуют в общем деле? Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!
Здравствуйте, дорогая наша Администрация. Благодарю за разъяснение и ответ. Скажите, пожалуйста, а об этом все знали и ведомы и оповещены? И только Молдова, не я, ни Мохоря Татьяна Дмитриевна об этом не знает? Когда я ей об этом сказала, она была тоже в неведении. Скажите, пожалуйста, а можно ли было об этом написать в объявлениях? Например, дорогие друзья, мы благодарим вас за участие в общем деле. Вы получили такое количество баллов за участие в референдуме, чтобы ими воспользоваться необходимо в этом месяце( в данном случае июль) сделать заказ не ниже 2000 баллов. Ещё одно объявление В кодексе есть изменения для получения всех премий и вознаграждений. Обратите внимание. Или так далее. Ведь о всяких новшеств надо делать объявления и предупреждения. Согласитесь не возможно вечно открывать Кодекс, и каждый пункт смотреть на изменение. Можно ли исправить эту ситуацию, получив вознаграждение, если я сделаю заказ в сентябре? Или эти условия необратимы? Если мы работаем в одном союзе, то должны быть действия на поощрения за инициативу. Это моё мнение. Пусть выскажут другие своё мнение. Только честно написав кто и конкретно с чем именно не согласны. Такое ощущение, что Счастье Жизни для пару человек, которые есть на форуме. Задаёшься вопросом: А сколько вообще людей в Счастье Жизни? И сколько людей участвуют в общем деле? Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!                                                         Автор: Екатерина Дата: 26.08.19 / 16:05 
Только сейчас узнала, просмотрев кодекс, что нужно делать обязательную закупку ежемесячно. Раньше я знала, что в течении года закупка должна быть не меньше 3000 баллов. И ещё нет или я чего то где то не увидела, Кто такой пропагандист, агитатор и так далее и их обязанности.                                                           
   Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!
·         Автор: Екатерина Дата: 26.08.19 / 16:24

·          

ПРОПАГАНДИСТ ДВИЖЕНИЯ Пропаганда идей здорового и полноценного образа Жизни является основной задачей МФОД «Счастье Жизни». Поэтому каждый Участник Движения носит название "ПРОПАГАНДИСТ". Пропагандистом называется любой человек, внесённый в единую компьютерную Базу МФОД «Счастье Жизни» независимо от его Статуса. Положение "Пропагандист МФОД «Счастье Жизни»" даёт право: на получение Возвратного Бонуса в размере до 10% с Персональных Объёмов; на возможность построения Структуры Пропагандистов и получение Авторских Гонораров с первого поколения Пропагандистов «снизу» в размере 5%; на возможность получения Лидерских Премий со всей «глубины» Пропагандистов своих поколений согласно установленным правилам; на возможность получения почтовых рассылок с рекламно-информационными материалами предстоящих Симпозиумов. * В некоторых случаях Пропагандист может называться Счастливчиком (участником МФОД «Счастье Жизни»), Миссионером (приверженцем высокой Миссии Движения) или Единомышленником (защитником идей Здорового Образа Жизни). Где здесь сказано на какую сумму баллов должна быть сделана закупка и тем паче Обязательная ежемесячная закупка? Да, как много ещё надо сделать!!!!! Хотя бы чёткое определение статусов по баллам. Этого я нигде не нашла. 
                              Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!
·         Автор: Екатерина Дата: 26.08.19 / 21:32
Здравствуйте. Никто не говорит, что я не хотела сделать закупку. Просто об этом никто не сказал. Даже мой инфоспонсор Мохоря Татьяна об этом не знала. Кодекс я начала изучать лишь сейчас. И то в кодексе нигде не указано сколько, кто баллов должен сделать по ступеням структуры.  Не знаю только я в таком неведении или все у нас только потребители. Об этом, я думаю можно писать и в объявлениях и на форуме. Правила получения вознаграждения. И что такое шанс в лотерейных акциях. Не проще ли награждать всех кто выполнил условия Лотерейной акции. Как видите лидер структуры тоже об этом не знал. Значит структура не работает. Потому что и моему инфо спонсору об этом не сказали. Она не знала. Значит надо как то по другому строить общее дело, чтоб поездки и активность пропагандистов справедливо вознаграждались. Девиз должен быть правдивым. И кодекс должен быть понятен всем. Возможно надо определиться это линейный бизнес Производитель - Потребитель. Или всё же построение по сети. Если построение по сети, то придерживаться правилам сети. Если правила кодекса, то в объявлениях должно быть, что кодекс изменился. И какая разница между дистрибьютором структуры: пропагандист, агитатор, лидер и простым зашедшим покупателем с улицы в Административный центр? Цены ведь одинаковые, что для лидера и что для покупателя с улицы? Всем Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!
Девиз Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни! должен быть искренним и правдивым, а не только на бумаге. Он должен быть прежде всего у создателя Гриф Марк Романович . И чтоб в кодексе чётко прописывались баллы по структуре. Я их почему то не нашла. Где? В какой графе кодекса? Была в Белгороде. Никакого вознаграждения. В Санкт Петербурге - тоже никакого вознаграждения. Даже не регистрировали, потому что я лишь пропагандист, который берёт продукцию по той же цене, что и клиент, зашедший в Административный центр. Да Эпоха перемен нужна. Скажите, в чём я не права. Или что не так в моих посланиях. Или всех всё устраивает? Что такое МЛМ и сетевая компания очень хорошо описана у Ренди Гейдж " Как построить Многоуровневый денежный Механизм" Или другие книги по сетевому. А также любая другая сетевая кампания разница Консультанта и Клиента видна. Здесь её не видно. Так давайте строить общее дело, придерживаясь правилам МЛМ. И ещё думаю награждая людей за инициативу, за порыв в работе не должно быть каких то условий. Заслужил, сделал - получи награду. Ведь мы так или иначе делаем закупки. Вознаграждение лишь 10% возвратного бонуса при закупке на 3000 баллов. Это всего лишь 300. А где, как я уже писала, разница пропагандиста и клиента? Или это не так?                                                                                          Ещё раз всем Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!
 Чем всё окончится? Получу я свои вознаграждения за работу в референдуме. Или своё творчество надо подтверждать закупками. А закупки в июне на 6510 баллов, в феврале на 3750 не в счёт. В объявлении о вознаграждении можно было написать " Что для получения своего вознаграждения вам надо сделать закупку на ....баллов." Надо проделать 2 работы, чтобы получить своё вознаграждение.

Уважаемая Администрация, каков окончательный вердикт? Нужно ли сделать закупку в сентябре, чтоб получить заслуженное вознаграждение ?
 
 
 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото