Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье Екатерине. Ответ по теме «Название зимнего ПАЛ-Десанта 2020 года! Вознаграждение за референдум».
  • Автор: Екатерина Дата: 08.09.19 / 14:43
Здравствуйте. Хочу поблагодарить за ответ. В данном случае, если ответ получила 5 сентября, отчётный месяц это считается Август или всё же Сентябрь.Согласно Кодекса - отчётный месяц до 2 числа каждого месяца. В данном случае надо закупку оформить в Августе или в Сентябре? Поясните пожалуйста. Благодарю за рассмотрения вопроса и за справедливость. Но честно говоря, как многого я не знаю. Может таких, как я больше. Есть чему учиться. И есть пожелания: На форуме знающие по порядку разъяснять все тонкости участия в общем деле. Конечно это должно идти по структуре, но возможно не все, но некоторые наставники считают, что есть Кодекс и учитесь сами. Лозунг" Работать за успех своего партнёра остался в блокнотах на бумаге". Хорошая тема" Эпоха перемен" Желаю, что перемены будут лишь в лучшую сторону. Всем Успехов здоровых, Счастья во всём и Любви к ближнему.                                                                                                                                     Огромное благодарю за ответы и за внимательное отношение к человеку!!!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото